Отставка Разумкова: спикер сделал заявление после ссоры с Зеленским

Переглядів: 4233

10 березня 2020 08:44

Отставка Разумкова: спикер сделал заявление после ссоры с Зеленским фото

Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков рассказал о своих отношениях с президентом Владимиром Зеленским

Об этом он сказал в интервью на канале "Украина 24", передает Политека.

Разумков заявил, что он остается в команде президента. Так он прокомментировал появившиеся в последнее время в СМИ материалы о том, что у него сложные отношения с Зеленским, и из-за этого он может оставить должность.

"Не знаю, кто что пишет, кто о чем говорит, но мне кажется, что у меня достаточно хорошие отношения с Владимиром Александровичем. И в плане профессиональной деятельности, и в личном плане. Это мое личное мнение, я думаю, что президент его разделяет", - сказал Разумков.

Также он отметил, что не приостанавливал членство в партии "Слуга народа" он, а оставил только должность председателя партии, поскольку это занимает очень много времени.

"Партийная работа занимает очень много времени. И кто этим занимался, кто занимался партстроительством, кто занимался избирательными кампаниями, хорошо понимает, что это съедает 26 часов в сутки из 24-х. Поэтому параллельно объединять партийную работу с деятельностью председателя Верховной Рады - это невозможно, потому что и эта работа отнимает очень много времени", - отметил Разумков.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: