Кого в ТГАТУ в честь праздника наградили

Переглядів: 1119

8 березня 2020 13:05

Кого в ТГАТУ в честь праздника наградили фото

Сегодня в ТГАТУ им. Д. Моторного громко и весело отпраздновала Международный женский день накануне – коллективы Центра культуры и досуга подготовили праздничный концерт.

И первым присутствующих на мероприятии дам поздравил ректор университета Владимир Кюрчев.

- Сейчас больше половины нашего коллектива, а это более 900 сотрудников, составляют женщины. Они делают все возможное, чтобы наш университет двигался вперед, показывая пример мужчинам. Уважаемые женщины, я хочу поздравить вас с праздником и пожелать мира в ваших семьях и в Украине, здоровья вам и вашим близким, с праздником, - пожелал Владимир Николаевич.

Посетил мероприятия и заместитель городского головы Сергей Прийма, который вручил грамоты городского совета. Их получили ассистент кафедры высшей математики и физики Лариса Халанчук, доцент кафедры ОПХВ им. профессора Ф.Ю. Ялпачика Валентина Верхоланцева и директор научной библиотеки ТГАТУ Ольга Билоцкая.

Коме этого ряд сотрудниц за добросовестный труд, ответственное отношение к своим служебным обязанностям, воспитание студенческой молодежи и вклад в развитие учебного заведения были нагрждены почетными грамотами ТГАТУ

Председатель профкома Николай Андрущенко во время своего поздравительного выступления отметил, что к празднику 8 марта 246 лучших сотрудницы получили денежные премии. В этом году на это было предусмотрено 350 000 гривен.

Удивляли в этом году своих коллег «по цеху» и другие мужчины. Так, доцент кафедры высшей математики и физики Василий Кравец для очаровательных женщин исполнил песню «Зачарованные слова», а проректор Владимир Надикто исполнил песню «Колдунья».

В течение полутора часов хорошее настроение и праздничную атмосферу всем зрителям дарили талантливые студенты вуза:. Владислав Поплавский и Виктория Постникова, Анна Отставнова, солисты вокальной студии «Голден Войс», народный ансамбль народного и современного танца «Юность» и др.

Фото с сайта ТГАТУ



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: