Новый премьер сделал скандальное заявление про подачу воды в Крым

Переглядів: 827

6 березня 2020 10:36

Новый премьер сделал скандальное заявление про подачу воды в Крым фото

Премьер-министр Денис Шмыгаль заявил о необходимости возобновления подачи воды в оккупированный Крым, считая, что в обратном случае на полуострове произойдет гуманитарная катастрофа.

Об этом он сказал вечером 5 марта в эфире передачи "Право на владу".

"Вопрос подачи воды в оккупированный Крым – это не вопрос торговли с оккупантом, это не вопрос какого-то бизнеса, это вопрос гуманитарной ответственности перед людьми, которые живут в Крыму. Неподача туда воды приведет к гуманитарной катастрофе… Мы не перекроем воду для украинцев… Мы не можем не давать воду украинцам", - сказал Шмыгаль.

"Мы говорим про ту воду, которая будет использоваться украинцами для собственных нужд. Конечно, не идет речь про воду для военных объектов", - добавил премьер.

При этом он не ответил на вопрос о том, как эту воду разделить, если она идет из одного канала.

Источник: Апостроф



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 березня 2020 г. (10:51)

  Справжний вкраинец шмыгаль  намыкае на тэ ,шо скоро опьять вкринци будут ысты своих дитэй

Мирон
6 березня 2020 г. (10:59)

думай что ты говоришь, своих детей нет. поэтому такие неадекватные комментарии от психа.

Аноним
6 березня 2020 г. (12:01)

Мирон! видать не в курсе или болен действительно  на голову ты. Искуственный голод устраивался жидами коммуняками в Украине, минимум 3раза в 20х г, в 30х г и 40х годах.прошлого века , при котором умерло от голода по разным данным от 8 до 12млн украинцев, еще почти столько же бежали отсюда , что бы выжить  и ни для кого не сикрет, что  в голод ели все подряд  - траву,  кору деревьев, мышей. крыс, жуков и как не страшно людей в том числе и детей . Прочитай об этих страшных годах Украины если тебе интересно, в чем очень сомневаюсь

Супрун
6 березня 2020 г. (15:50)

Против вукро-шумеров и не такие заговоры с геноцидами устраивали, особено коли вони копали Цырное Море лопатами. Почитайте сами в бандеровской литературе масса хвактов приводится. 

колян
6 березня 2020 г. (16:06)

и они же по всему миру тот же голод устроивали что и у себя ! молодец .....в 30 е года в Америке был кризис из за которого нижние слои населения голодали ...

Аноним
7 березня 2020 г. (11:48)

Шмыгаль намекает, что можно воду подать не безкоштовно. Гроши видимо заканчиваются.


Схожі новини: