Ани Лорак показала нового парня. Нравится даже мужчинам

Переглядів: 2747

2 березня 2020 15:41

Ани Лорак показала нового парня. Нравится даже мужчинам фото

Опальная поп-дива Ани Лорак опубликовала в своем микроблоге фото в компании привлекательного молодого человека, спровоцировав тем самым, очередную волну слухов о своей личной жизни.

Как известно, после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, Ани Лорак на определенное время пропала из поля зрения поклонников. И в момент, когда изнемогающие от неведения фанаты, засыпали ее расспросами, певица явила публике «новую» себя.

Ани Лорак в последнее время активно занимается творчеством, с завидной регулярностью выпускает хиты и видеоклипы, а также радует подписчиков в Instagram стильными образами.

Однако от взглядов внимательных пользователей сети не ускользнуло то, внешность Ани Лорак заметно изменилась, а над чертами ее лица потрудился пластический хирург.

Один из новых постов в социальной сети Ани Лорак посвятила встрече с подопечным своей команды в телепроекте «Голос» и не без гордости сообщила: «Уку Сувисте – стал победителем эстонского национального отбора, и будет представлять свою страну на конкурсе «Евровидение - 2020» в Роттердаме!».

Что касается личной жизни Ани Лорак, то ей часто приписывают романы с коллегами по эстрадному цеху. К примеру, длительное время ее подозревали в романтических отношениях с Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым.

А около полугода назад, по словам инсайдеров, у нее завязался роман с 26-летним саунд-продюсером Егором Глебом. Впрочем, сами артисты эту информацию не комментируют, лишь изредка появляясь вместе на публике.

Впрочем, сами артисты эту информацию не комментируют, лишь изредка появляясь вместе на публике. А в шоу-бизнесовом закулисье говорят о том, что Ани Лорак «подружилась» со специалистами в области пластической хирургии именно для того, чтобы выигрышно выглядеть на фоне молодого бойфренда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by АНИ ЛОРАК (anilorak) on

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: