"Я не вирус! Я человек!": в Харькове студент из Китая устроил пикет

Переглядів: 696

2 березня 2020 12:33

Я не вирус! Я человек!: в Харькове студент из Китая устроил пикет  фото

Из-за распространения по миру нового коронавируса у людей возникают предрассудки по отношению к людям из Китая. В связи со сложившейся ситуацией студент из КНР устроил пикет в центре Харькова. Фото акции в Twitter опубликовали горожане.

Парень в медицинской маске и с плакатом вышел к памятнику Шевченко на улице Сумской. На плакате на нескольких языках было написано: "Я не вирус! Я человек! Искоренение предрассудков! Мы – весь мир! Мы никогда никого не дискриминируем! Мы сделаем день светлей!".

Отметим, что ранее в Минздраве сообщили, что в Украине нет ни одного зафиксированного случая COVID-19.Врачи проверили все подозрительные случаи заболевания и не подтвердили ни одного.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 березня 2020 г. (12:48)

Нет никакого коронавируса . Людей обманывают , проводя какой то глобальный эксперимент , последствия которого не заставят себя долго ждать , . Если бы он и правда  был этот вирус ,то за 3 месяца по миру заразилось бы не мение 2млрд людей как минимум , и впервую очередь заразился бы весь Китай а не один город . Все это туфта полнейшая и нестоит выеденного яйца


Схожі новини: