Андрей Данилко откровенно рассказал о своей болезни

Переглядів: 1588

29 лютого 2020 15:53

Андрей Данилко откровенно рассказал о своей болезни фото

Известный украинский исполнитель Андрей Данилко признался, что проходит лечение от болезни, название которой не стал озвучивать. Но прогноз врачей положительный и скоро все прейдет в норму. 
 

Многие поклонники Андрея Данилко заметили, что он сильно поправился. Сразу же это связали с возможной болезнью артистка. Сам Данилко долго хранил молчание, но все решил рассказать, что же на самом деле происходит в его жизни. 

Так, артист признался, что он действительно набрал лишний вес из-за болезни. Но вот какая именно это болезнь он не стал говорить, лишь добавив, что все решаемо и врачи дают положительный прогноз на выздоровление. 

Такие откровения Андрей Данилко рассказал в интервью YouTube-шоу «Люкс ФМ».

"Я занят своим лечением, стал очень мало есть. Понимаю, что плохо выгляжу, поправился, но это все не от еды или выпивки. Это другая проблема, которую я пытаюсь решить. Слава Богу, врачи понимают, в чем дело. Проблема решаема. К лету стану Джастином Бибером", — отшутился Данилко.

Стоит сказать, что помимо физического недуга, Андрея Данилко давно мучают и эмоциональные страдания. Так, артист на протяжении длительного времени никак не может справится со своей депрессией. А все потому, что ему даже некому высказаться. 

Андрей Данилко, несмотря на свой возраст, так ни разу и не был женат. Он признался, что у него как-то не получалось. 

"У меня никогда не совпадало. Всегда история — любят, а тебе все равно или наоборот. Меня любили очень много. Я такой избалованный был, особенно в юности, потом случилось затишье", — разоткровенничался Андрей.

Что касается детей, то он о них даже не думает. Ведь вряд ли уже сможет с кем ужиться на одной жилплощади. 

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: