В Запорожье задержали подозреваемого в жестоком убийстве

Переглядів: 605

29 лютого 2020 14:26

В Запорожье задержали подозреваемого в жестоком убийстве фото

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения убил свою сожительницу.

В Коммунарском районе города Запорожье к пешему военному наряду обратились граждане с заявлением о бытовом конфликте и возможном убийстве. Гвардейцы вызвали на помощь автопатруль. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Прибыв по указанному адресу военные наряды организовали охрану возможного места совершения преступления и перекрыли пути отхода преступника. Следуя мерам безопасности, военнослужащие подошли к комнате и через открытую дверь увидели окровавленную девушку, которая неподвижно лежала посреди комнаты.

Гвардейцы бросились на помощь пострадавшей, но она, к сожалению, уже была мертвой. В комнате с телом погибшей военный наряд обнаружил предполагаемого убийцу, который находился в сильном алкогольном опьянении и пытался сопротивляться гвардейцам. Личность мужчины была установлена, им оказался ранее неоднократно судимый гражданин Ч., который был сожителем погибшей.

Начальник патруля вызвал на место преступления скорую помощь и следственно-оперативную группу полиции. Гвардейцы передали подозреваемого полицейским для проведения дальнейших процессуальных действий.

Источник: lenta.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: