В Польше начались военные учения при участии военных США

Переглядів: 478

29 лютого 2020 13:15

В Польше начались военные учения при участии военных США фото

Сегодня в Польшу прибыла колонна военной техники США

В Польше сегодня, 29 февраля, начались масштабные военные учения Defender-Europe 20 с участием военнослужащих и техники Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на министра национальной обороны Польши Мариуша Блащака в Twitter.

По словам Блащака, участие в учениях Defender-Europe 20 примут более 30 тысяч военнослужащих, в том числе солдаты из США. Первая колонна американской техники и военных уже пересекла границу Польши.

"Мы начали крупнейшие за много лет обучения Defender-Europe 20. В них примут участие 37 тысяч солдат, в том числе 20 тысяч из США. Первые военнослужащие армии США уже пересекли польскую границу", - написал министр.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 лютого 2020 г. (13:24)

А Турция открыла границу для 4млн арабских беженцев бежавших от войны и  находящихся на ее территории, и те валом хлынули в  Европу . Сегодня только пересекло более 18тысяч и зашли в Грецию . Европа в ужасе и согласна на все условия Ердогана, но  араб уже  пошел  покорять демократические  евроценности

Аноним
29 лютого 2020 г. (13:40)

Есть инфа . Что в Италии возможно заболел  коронавирусом Папа Римский и находится в тяжелом состоянии . Ватикан  полностью отменил все мероприятия связанные с папой и хранит гробовое молчание . .


Схожі новини: