"Праздновать 9 мая больше не будут." -Пристайко

Переглядів: 876

29 лютого 2020 12:21

Праздновать 9 мая больше не будут. -Пристайко фото

Вышло интервью с министром иностранных дел Вадимом Пристайко.

Основные тезисы:

  • праздновать 9 мая официально не будут
  • Россия не приглашала Зеленского на парад в честь Дня победы
  • в правительстве пока не рассматривается вариант закрытия границ из-за коронавируса
  • Пристайко не исключает своей отставки, так как знает, что министры могут быстро поменяться
  • подход к внешней политике Ермака отличается от подхода МИДа Украины
  • правительство не намерено назначать посла Украины в РФ, пока войска России стоят на территории Украины
  • вскоре возможно задействование оценочной миссии ООН на Донбассе


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
29 лютого 2020 г. (12:28)

Этот "патриот" на всю голову пусть не празднует. Хотя это объяснимо: его "херои", а может быть и родственники, воевали на стороне потерпевших поражение. А я ПРАЗДНОВАЛ, ПРАЗДНУЮ И БУДУ ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Мелитопольчанин
29 лютого 2020 г. (13:11)

Порохоботы - живее всех живых. Однозначно.

Аноним
29 лютого 2020 г. (13:36)

уже и Слуги Народа ватобесам не угодили, поплясать на 9-е не разрешают

Аноним
29 лютого 2020 г. (14:30)

9 мая это общенародный праздник. И хотят эти которые у власти или нет,  мы его праздновали и будем праздновать!!!!

есенин
29 лютого 2020 г. (15:48)

Давайте отменим Победу !

Мы будем позорно молчать,

О том как сражалися деды,

Чтоб нам вольно утро встречать !

 

Смолчим - как прогнали вражину

Который пришел убивать.

О том - как народ наш единый

Страну нашу шел защищать!

 

Давайте забудем погибших,-

Рабов и калек в лагерях.

И гадов их подло убивших,

Внушивших нам злобу и с***!

 

НЕТ,не забудем мы это !

Нигде ,никогда ,низачто !

Героев что нас защитили

Мы будем их чтить все равно!!!

есенин
29 лютого 2020 г. (15:49)

слово "с.т.р.а.х"  у наших журнашлюх под запретом )))))))))))))))) 

Аноним
29 лютого 2020 г. (16:03)

У нас уже другая страна и совок реанимировать мы не собираемся. День примирения в Украине отмечают и помнят всё, что в рашке хотели бы забыть.

есенин
29 лютого 2020 г. (17:01)

"день примирения" это позорный день европы,когда она не смогла сломить фашисткую машину смерти и подчинилась ей  , это день опущеных - празднуй,как раз твой день ! а наша страна - СССР, УССР и все остальные республики бывшего наваляли по самые помидоры этой фашисткой мрази,и мы РАДОВАЛИСЬ Победе ,потому что победили и будем всю сознательную жизнь праздновать нашу общую Победу!!! а ты сиди вместе с поляками ,хранцузами и унижено "примиряйся" как они в свое время примирились и согласились чтобы ими правил Гитлер !! у тебя тварина были предки что воевали либо в плену были и ты смеешь такую херню говорить? да ты своих не чтишь , ты предатель своего рода ! Много ли ты от Пети получил ?хорошо заработал ? так его уже нет ,меняй обувь,лизал Петюне - теперь Вовочке подлизни,а то сильно смахивает на политику свиномордого - против своего народа!!

Клаус
29 лютого 2020 г. (17:03)

 с чего это вдруг кто то о чем то забывает ,придурок ? День Победы это как раз и есть память а тех событиях ! в СССР погибло народу намного больше чем в Европе,потому что сопротивлялись им а не ножки раставили как Евространы. молчи уж лучше,не неси чепуху ,в Украине никогда не было этого позорного праздника примирения ,его петина ко*** притащила из за бугра чтобы соснуть пиндосам да европейцам 

Клаус
29 лютого 2020 г. (17:05)

 между прочим про совок - некоторые события сегодняшние очень сильно смахивают кака раз на совок тебе ненавистный ,подумай хорошо ,если еще не все мозги в го в но превратились 

Аноним
29 лютого 2020 г. (16:49)

Помню со студенческой скамьи.... а помнишь как из под Сталинграда народ советский гнал коричневого гада? В берлине с блеском мы окончили атаку и на рейхстаге написали Х++ вам в ср++у. Поддерживаю, мы будем праздновать

Аноним
29 лютого 2020 г. (17:32)

А нападение СССР на Польшу в 1939 и на Финляндию, тоже вата празднует?

Клаус
29 лютого 2020 г. (19:27)

а ты историю хорошо знаешь,марля вышитая ? Финляндия первая нанесла удар по советским берегам за что и отгребла впоследствии,сильно шибко фины симпатизировали гитлеру в 39 м да и с СССР напреженные всегда были отношения из за земель. а на польшу как ты говоришь"напали" а на самом деле тайно полки красной армии отправили чтобы помочь полякам немца выкинуть с их земель что и послужило впоследствии поводом для нарушения пакта ! садись ,тебе кол 

Клаус
29 лютого 2020 г. (19:28)

к слову - после этих событий в Польше появилась Западная Украина как таковая ! 

Аноним
29 лютого 2020 г. (17:51)
Картинки по запросу
 
 

 

Гость
29 лютого 2020 г. (21:36)

Специально для Аноним 29 февраля 2020 г. (17:32): Благодаря этой "агрессии" против Польши современная Украина имеет в своём составе западные области. Собираешься "вернуть" их "потерпевшим от "агрессии""?

Бур
29 лютого 2020 г. (21:39)

Очень радует, что на Украине остались порядочные и адекватные люди.)))) остались только полнейшие твари в руководстве и немного майдаунов. Может все и наладится?

Аноним
29 лютого 2020 г. (21:55)

У ватных свиней ничего не наладица.

Аноним
1 березня 2020 г. (02:11)

вы поймит дауны , анус в сраку и есть щас победа


Схожі новини: