В Украине разблокируют спутниковые каналы

Переглядів: 2363

28 лютого 2020 19:44

В Украине разблокируют спутниковые каналы фото

Зеленский требует запустить бесплатные международные версии телеканалов

Основные украинские телеканалы в ближайшее время разблокируют спутниковый сигнал. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на информацию Офиса президента по итогам встречи Владимира Зеленского с руководителями медиагрупп.

Сообщается, что с представителями медиагрупп договорились до 16 марта 2020 обеспечить запуск незакодированных спутниковых международных версий общенациональных телеканалов.

"Мы очень хотим, чтобы это действительно была международная версия. Мы вас очень просим, чтобы это была взвешенная международная версия и с приоритетным контентом", - подчеркнул Зеленский.

Кроме того, операторы спутникового вещания должны разработать социальные пакеты с минимальной абонплатой для социально незащищенных слоев. Таким образом, украинцы получат доступную возможность просматривать закодированные телеканалы.

Напомним, с 1 февраля закодировали спутниковый сигнал ряда общенациональных телеканалов. В частности, были закодированы "Интер", 1+1, СТБ, ICTV, "Новый канал" и ряд других.

Источник: РБК-Украина



Имя:
Ваш комментарий:

Баба Яга
28 лютого 2020 г. (23:12)

Чем предыдущая и нынешнея "Власть" отличается от Совка? Те же самые лекало, запретить, ограничить, наказать не согласных...

Аноним
29 лютого 2020 г. (08:42)

а мне по барабану, закодировали или раскодировали эти каналы. С 14 года смотрю только Россию.

Аноним
29 лютого 2020 г. (12:37)

Да пусть эти канали остаются заблокированными.

Kate
29 лютого 2020 г. (17:07)

как хорошо что я вообще телек не смотрю )))) пусть полностью тв заблокируют и закроют - людям легче станет жить без вранья с экранов

Ксения
1 березня 2020 г. (20:35)

А как же люди ,которые прикованы к кровати? Хоть телевизор смотреть могут.


Схожі новини: