Лободе пришлось сбежать из России после скандального клипа

Переглядів: 1590

28 лютого 2020 09:59

Лободе пришлось сбежать из России после скандального клипа фото

После публикации клипа на песню "Новый Рим", который раскритиковали пользователи, украинская певица Светлана Лобода уехала из России в Париж.

Лобода презентовала клип на платформе "Ютуб". Светлана активно подогревала интерес публики к новой работе. Но после выхода клипа фанаты оказались недовольны. Об этом пишет Politeka.

Клип получил 10 тысяч дизлайков и 16 тысяч лайков.

В комментариях много оказалось негативных отзывов:

"Надо Лободе отдохнуть, ибо это "дичь" полная. В последнее время тексты очень слабые, клипы это вообще, даже если взять "Мира мало" , про этот вообще молчу. Никакой смысловой нагрузки, никакой эстетики, просто " массовость " . Возвращайся, "старая " Лобода, мы же знаем, ты можешь", "Тот момент, когда не знаешь кого позвать - экзорциста, уфолога или нарколога для Бадоева", "Что может быть уморительней, когда поющие трусы пробуют неординарные стили с целью выстрелить)) P.S. прыгая выше головы - убедись, что не расшибешься о потолок)".

После этого Лобода опубликовала фотографию из Парижа, куда она поехала на показ мод. А на втором фото она уже позирует в другом наряде на фоне местной достопримечательности.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: