Может передаваться через купюры: появились тревожные данные о коронавирусе

Переглядів: 913

28 лютого 2020 09:38

Может передаваться через купюры: появились тревожные данные о коронавирусе фото

Американские санитарные власти провели несколько исследований и выяснили на какой поверхности и как долго сохраняется коронавирус.

Об этом пишет apostrophe.ua.

Директор Центра по контролю и предупреждению заболеваний (CDC) Роберт Редфилд рассказал о том, что на медных и стальных поверхностях, коронавирус может жить примерно два часа, а этого достаточно, если зараженный прикасался к монетам, и рассчитался ими за какую-либо покупку.

"А вот на других поверхностях, например на бумаге либо же пластике, вирус может жить гораздо дольше, но сейчас мы проводим исследования и выясняет точное время", - рассказал Роберт Редфилд во время выступления в палате представителей США.

Также специалист рассказал, что на круизном лайнере Diamond Princess, распространением вируса стали именно зараженные поверхности, а не распространение его воздушно-капельным путем.

Также на Канарских островах был госпитализирован турист с подтвержденным диагнозом коронавирус.

В связи с обнаружением туриста зараженным коронавирусом, на Канарских островах закрыли целый отель. Правда название этого отеля не оглашается. Администрация этого отеля сделала все возможное, чтобы туристы, закрытые в этом отеле, чувствовали себя как можно комфортнее, поэтому они обеспечены едой и алкоголем.

Многие знают, что когда из Уханя эвакуировали украинцев, то некоторых людей не пустили на борт самолета из-за повышенной температуры.

Так, Святослав Гарасюк не улетел в Украину, из-за того, что у него повышена температура. На данный момент парень себя чувствует хорошо и коронавирус у не подтвердился.

На данный момент парень проживает в гостинице Уханя, но его не выпускают из здания. Врачи приходят два раза в день и каждое утро меряют температуру. Условия проживания хорошие, еда приносится также два раза в день.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:37)

Товарыщ! Заболел коронавирусом не спеши  в больницу, там тебе всеровно пи...зда .Используй вирус во благо Украины -забери с собой  хоть одну гниду = Иди в мерию- полицию- суд-налоговую  и проч бесполезные органы  Поздоровайся попрощайся пообнимайся , пожелай здоровья и счастья в их нелегком  труде . И тебе воздастся..


Схожі новини: