Под Черкассами школьника жестоко избили прямо на уроке

Переглядів: 699

26 лютого 2020 12:26

Под Черкассами школьника жестоко избили прямо на уроке фото

В украинской школе избили мальчика до сотрясения мозга

В Черкасской области одноклассники затравили ученика седьмого класса. Они избили мальчика прямо на уроке с особой жестокостью. У Артема сотрясение мозга и его госпитализировали в больницу. Напали на школьника ученики параллельного класса. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

"Это в седьмом классе сотрясение мозга, а в девятом – они ему голову проломлят или кости будут ломать?" Сам мальчик в хорошем настроении, потому что врачи наконец отпускают его домой", - рассказала мама мальчика.

Артема "травят" ученики школы уже три года. Им не нравится его прическа, а также то, как он одевается, а также его марка телефона.

По словам мальчика, прямо на уроке один из школьников взял щетку и ударил его по голове.

В детской областной больнице школьник пролежал 10 дней и очень радуется сейчас, когда его выписывают.

"Закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение головного мозга. Поступил с жалобами на головную боль, тошноту, накануне была температура, не мог долго заснуть", - рассказала детский врач-невролог Лилия Липовая о состоянии здоровья мальчика.

Мама Артема написала заявление в полицию об избиении ее сына, один из родителей нападавших мальчиков попросил женщину забрать заявление, но никто из обидчиков не предложил финансовой помощи по лечению избитого школьника.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 лютого 2020 г. (12:49)

Из таких обычно вырастают страшные рецедивисты и садисты , видя сейчас как над ним издеваются . Безнаказанность порождает лишь рабов и чудовищ , сказал кто то из великих . Украинци! неужели вы не видите?! ничего практически после майдана не сменилось и жертвы были и есть напрасны, даже при этом управляемом шуте . Неужели полностью  смирились????????????????!!!!!! уж лучше тогда дать последний бой и с честью умереть , чем опять в этом мирном говне существовать и выживать. Или я не прав?


Схожі новини: