Ураган в Украине валит столбы и деревья, есть жертвы (видео)

Переглядів: 833

24 лютого 2020 19:41

Ураган в Украине валит столбы и деревья, есть жертвы  фото

В некоторых регионах Украины разыгрался сильный ураган со шквальным ветром.
 

Последствия непогоды в Украине

В Одессе падают деревья, в городе много поврежденных машин, а также не ходят трамваи. На улице Нежинской в районе дома упавшее дерево насмерть убило женщину.

Деревья упали на трамвайные рельсы и контактные сети, в результате чего не работают трамвайные маршруты №1, 3, 5, 7, 26,27,28 и троллейбусные маршруты №7 и 9. Также на Большой Арнаутской ветер оторвал фрагмент балкона, а на Водопроводной с крыши закрытой после пожара гостиницы Токио Стар сорвало шифер.

На данный момент известно о нескольких десятках разбитых автомобилей и оборванных проводах в разных районах Одессы. На улице Марсельской ветром снесло остановку, а на Куяльнике - крышу с заводского здания.

Непогода в Николаеве также валит столбы и деревья. В частности, во дворе многоэтажного дома в районе старого Ж\Д дерево рухнуло на провода и потащило за собой электроопору. После этого оно упало на Таврию и расплющило заднюю часть машины.

Также в Николаеве из-за сильного ветра рухнул понтонный мост.

При этом спасатели настаивают на усилении мер собственной безопасности из-за непогоды в Украине и призывают граждан без лишней необходимости не выходить на улицу.

Источник: facenews.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 лютого 2020 г. (00:28)

Всего лишь безобидные цветочки


Схожі новини: