Медики нашли продукт против старческого слабоумия

Переглядів: 876

23 лютого 2020 20:05

Медики нашли продукт против старческого слабоумия фото

Британские ученые нашли уникальный продукт

Старческая деменция является тяжелым заболеванием, которое, зачастую, возникает у людей зрелого возраста.

Сам больной себя таковым не считает и его болезнь не доставляет ему никаких хлопот, пишет golos. Однако для близких пациента - это довольно сложная работа, которая заключается в должном уходе за больным. Более того, больной должен находиться под постоянным присмотром.

Родственники тратят на это деньги, время, нервы, ведь полного излечения от деменции не существует.

При деменции происходят поражения головного мозга, а само заболевание характеризуется тяжелым расстройством высшей нервной деятельности.

Однако британские ученые нашли уникальный продукт для предотвращения болезни Альцгеймера.

Специалисты выяснили, что молоко поможет защитить от развития болезни Альцгеймера — начальной стадии старческого слабоумия.

В молоке содержится витамин В12, благодаря которому снижается риск повреждения мозга. А исследование, которое провели специалисты, показало, что у пациентов с низким уровнем витамина В12, вдвое чаще медики диагностируют деменцию.

Один из профессоров из Оксфорда рекомендует выпивать 0,5 литра молока в день, чтобы восполнить уровень витамина В12 в организме.
 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 лютого 2020 г. (03:24)

Коробка Сапинса к старости полностью наполняется  говном  с одной извилиной идущей напрямую в анус,. врятли 0.5 л молока  запустят память ,  буде понос

Валек
24 лютого 2020 г. (08:55)

А профессор знает цену молока для стариков в житнице Европы.


Схожі новини: