Как Европа средневековья

Переглядів: 615

21 лютого 2020 15:21

Как Европа средневековья фото

Зеленский высказался о беспорядках в Новых Санжарах

Глава государства грустно пошутил о том, что вчерашний день ему напомнил Европу эпохи средневековья.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что вчера Украина ему напомнила Европу времен средневековья. Об этом он сказал в пятницу, 21 февраля, выступая на церемонии награждения победителей конкурса грантов Украинского фонда стартапов.

Таким образом глава государства отреагировал га вчерашние события в Новых Санжарах, где протестующие целый день блокировали дороги, чтобы не пропустить в санаторий эвакуированных из Китая.

"В первую очередь я хочу поздравить как президент всех украинцев, которые вернулись на родину вчера из китайского города Ухань. Мы все, я уверен, желаем им крепкого здоровья и верим, что уже в ближайшие недели они будут дома. Но, знаете, честно говоря, мы постоянно говорим, что Украина - это Европа, так вот вчера, откровенно вам скажу, в некоторых эпизодах казалось, что мы Европа эпохи средневековья, к сожалению", - казал Зеленский, призвав не забывать, что мы все люди.

Кроме того, он выразил надежду, что в ближайшее время появится стартап, который научит некоторых граждан человечности, уважения, единства и критического мышления

Источник: korrespondent.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 лютого 2020 г. (15:48)

ты сам средневековье, если бы не они, кто б нормальный за тебя голосовал

Аноним
21 лютого 2020 г. (16:02)

А что там было, как не сраный колхоз?

Аноним
21 лютого 2020 г. (16:21)

ты избиратель Слуг Народа?

Аноним
22 лютого 2020 г. (08:29)

Шо, рогулье сраное, бомбит?

Аноним
21 лютого 2020 г. (16:08)

То, что Вова 1,5 месяца не мог никак эвакуировать наших граждан это ничего.

И подготовить условия для карантина нескольких десятков людей...

Дальше интересней!

Но Вова отправил туда министерку здравоохранения, красавицу! Типа поддержать духом людей, сидящих в карантине.

А потом пани Скалецкая, проведя один день с карантинными, сбежала отдудова! И если она подцепила вирус, то теперь она его же и разнесет по стране!

Хуже не будет!

Аноним
21 лютого 2020 г. (18:29)
Комментарий удален
Аноним
22 лютого 2020 г. (02:36)

В таком случае почему  этот  современный говорун которого выбрали эти же по его суждению дикари  и никто из его окружения, не приехал встречать евакуированных украинцев... это же совершенно безопасно-  для дикарей из средневековья? . Кстати в Санжарах больницу охраняет целый батальон нацгвардии и полиции с военной тех  а это около 400 чел . Многие местные  спешно уезжают  оттуда беря лишь необходимое , половина  жителей увозят своих детей  неизвестно куда , школа полупустая на занятиях  учеников совсем мало  . Так что не все так однозначно с этим коронавирусом  как всех уверяют и не дай бог среди приехавших окажутся зараженные . Это будет полный пи...ц , во всех смыслах


Схожі новини: