Переселенцы из Донецка привезли эвакуированным продукты

Переглядів: 653

21 лютого 2020 14:45

Переселенцы из Донецка привезли эвакуированным продукты фото

Они оставили у ворот ящики с апельсинами, гранатами, газированными напитками, а также кофе и пачки шоколадных батончиков.

Под санаторий в Новых Санжарах, где на обсервации находятся эвакуированные из Китая украинцы, переселенцы из Донецка привезли продукты. Об этом в пятницу, 21 февраля, сообщил журналист Владимир Рунец на своей странице в Facebook.

"Приехали переселенцы из Донецка. Привезли все, что смогли. "Нас уже обвиняли, что война из-за нас. Этих людей обвинят, что вирус из-за них"", - написал Рунец.

Он также отметил, что они отказались давать интервью, разгрузили машину и уехали.

Как сообщалось, вчера местные жители целый день блокировали дороги, пытаясь не допустить автобусы с эвакуированными в санаторий. Они устроили баррикады, жгли на дороге костры и бросали в автобусы камни. Также прошли столкновение с полицией.

Источник: korrespondent.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 лютого 2020 г. (15:31)

Какая прэлесть, местные хохлы камнями закидывали, а тут такое камильфо. И как это совпало, дата прилёта и День памяти убитых на Майдане, и битьё окон в автобусе и человеческие поступки от простых шахтёров. Щас заплАчу.

Аноним
22 лютого 2020 г. (03:41)

Просто  ребята периграли роль . уж больно скромны и заботливы  по сценарию , так в реале не бывает . переселенцы они с газированными апельсинами бл


Схожі новини: