Очень опасная игра: в сети появилось предупреждение для родителей подростков

Переглядів: 1710

21 лютого 2020 11:08

Очень опасная игра: в сети появилось предупреждение для родителей подростков  фото

Опасная игра начала распространяться по всему миру и родителям показали последствия забав подростков

В мире начала распространяться новая опасная игра среди детей и подростков. Она ведет к повышенному травматизму и может стать причиной трагедии. В сети появились видео новой игры и предупреждения для родителей.

Первыми от этой игры пострадали подростки в Израиле, а потом начали появляться сообщения из других стран. Школьники получают тяжелые травмы головы и позвоночника. Видео стали передавать в родительских чатах. Суть игры: трое подростков становятся рядом друг с другом, а посредине становится кто-то помладше, обычно это ребенок, который даже не подозревает об опасности.

Сначала прыжок совершают те дети, которые постарше, а потом призывают это сделать младшего. Когда он подпрыгивает, старшие делают подножку, и он падает на пол.

Такое падение ведет к травмам спины, позвоночника, а также к серьезным травмам головы.

В социальных сетях начали распространять видео этой игры и призывают родителей поговорить с детьми и объяснить все катастрофические последствия таких забав.

Отмечается, что зафиксировано уже несколько летальных случаев после таких игр, а также множество пострадавших, которым теперь предстоит дорогостоящее лечение и реабилитация после серьезных травм позвоночника.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

сумасшедшая нехидько
21 лютого 2020 г. (11:39)

Пока вы не написали про эту "игру" никто про нее не знал. Своимы высерами вы не предупреждаете, а наоборот, вызываете у пионеров интерес.  


Схожі новини: