Ляшко восстал против коронавируса и собрался приютить всех... у себя дома... с собаками

Переглядів: 730

20 лютого 2020 13:07

Ляшко восстал против коронавируса и собрался приютить всех... у себя дома... с собаками фото

Глава Радикальной партии Олег Ляшко высказался по поводу эвакуированных украинцев их Уханя. Он написал пост-возмущение на своей странице в Facebook. Он высказал готовность поселить двух или трех человек, которых привезут из Китая. Главным условием является не боятся собак.

Ляшко заявил, что изучил информацию и не понимает паники, которая началась среди украинцев, выступивших против размещения эвакуированных на карантин. Политик рассказал, что в Украину приедут не больные люди, а украинцы, которые учились и работали в Ухане, когда началась эпидемия. Медицинский осмотр показал, что у этих людей нет заболевания, но необходимо две недели быть на карантине.

При этом Ляшко напомнил, что в Украине бушует другая эпидемия – гриппа. Только за прошлую неделю заболели 250 тысяч человек. Также он привел и более печальную статистику – 38 человек уже умерло с начала этого эпидемиологического сезона от осложнений после гриппа.

Далее политик удивился, что все молчат по поводу того, что люди более гриппом, но есть паника о том, что в страну вернутся здоровые граждане из Уханя. В завершении поста он порекомендовал изучить методы профилактики и защиты от гриппа ОРВИ, беречь свои семьи и не поддаваться массовому психозу.

 

Готовий на два тижні поселити двох-трьох людей, які прибули з Китаю, у себе вдома, якщо вже їх ніхто не приймає. І якщо...

Gepostet von am Mittwoch, 19. Februar 2020

Источник: акцент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 лютого 2020 г. (14:11)

Дожились. Ляшко говорит умно и по- делу. Адекватнее многих других.

Аноним
20 лютого 2020 г. (14:29)

пиарщик ху...ев

Аноним
21 лютого 2020 г. (21:21)

Врачи Уханя передали Ляшку, что вирус через анус не передается.


Схожі новини: