Грязные трусы и обвисшее брюха: Наташа Королева показала, как на самом деле выглядит Тарзан

Переглядів: 4875

14 лютого 2020 16:01

Грязные трусы и обвисшее брюха: Наташа Королева показала, как на самом деле выглядит Тарзан фото

Наташа Королева показала своего любимого не с лучшей стороны.

Популярная российская исполнительница не перестает эпатировать публику занятными кадрами. На этот раз ей удалось привлечь внимание общества фотографией своего мужа Сергея Глушко, который готовится к большому концерту и намерен поразить эффектным выступлением. На какие жертвы, артист готов пойти ради этого, Наталья Королева показала в своем блоге.

К слову, недавно Наталья Королева и Сергей Глушко отметили 17-летие своей совместной жизни, хотя если верить словам инсайдеров, то они уже давно не живут вместе. Им выгодно оставаться парой для прессы, но в реальной жизни они чужие друг другу люди, пишут росСМИ. Однако сами артисты эту информацию никак не комментируют, а лишь продолжают делиться позитивом в соцсетях, акцентируя внимание на своем чувстве юмора.

Так, Наталья Королева решила продемонстрировать свое умение пользоваться фоторедактором и сделала забавный фотоколлаж. Примечательно, что на нем  мускулистый и подтянутый Тарзан, выглядит как человек питающий слабость к фаст-фуду и «диванному» отдыху. Более того, Сергей Глушко предстает в одном белье, чтобы была возможность так сказать разглядеть все "прелести".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Наташа Королева (koroleva__star) on

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 лютого 2020 г. (14:23)

..банутые оба!!!  Уроды! 


Схожі новини: