Джим Керри попал в скандал после шутки с красивой журналисткой

Переглядів: 1374

13 лютого 2020 18:46

Джим Керри попал в скандал после шутки с красивой журналисткой фото

Любимец взрослых и детей Джим Керри попал в скандал после флирта с привлекательной журналисткой во время интервью. Общественность тут же осудила актера. А вот журналистка нет. 
 

"Слово не воробей, вылетит не поймаешь". Этой пословице уже много лет, однако в случае произошедшем с Джимом Керри, как никогда актуальна. Американский комик неосторожно пошутил во время интервью с Шарлоттой Лонг, журналисткой издания Heat Magazine. Слова Джима Керри произвели нехорошее впечатление на публику. Гневных комментариев в Twitter было предостаточно.

Джим Керри отвечал на вопросы после игры в фильме "Ежик Соник". Как водится, в таких случаях актера спросили о дальнейших планах на жизнь.

Журналистка сказала, что у главного героя его фильма был список дел, которые нужно сделать. А что планирует на будущее сам Джим Керри? Какие важные планы еще предстоит воплотить в жизнь?

Джим ответил, что в "перспективе это только ты", а все другое уже не важно.

Шарлотта только посмеялась такому ответу. Ничего себе, сказала она.

"Просто имей в виду", - подтвердил Керри.
 

Шарлотта Лонг опубликовала полностью этот разговор в своем Twitter, наверное не ожидая негативной реакции публики. Комментаторы же ополчились за эти слова на Джима Керри.

По словам пользователей, Джим Керри в их лице потерял своих фанатов и то уважение, которое они к нему питали. Его обвинили в "неэтичности", "в неприемлемом поведении" и требовали по меньшей мере извинений у актера.

Другие люди, не так воинственно настроенные, встали на защиту своего кумира.

Нет ничего не достойного в том, чтобы пофлиртовать с красивой женщиной, говорят они, и добавляют, что если бы это был Киану Ривз, реакция была бы более снисходительной. Отмечают, что это была просто шутка Джима Керри, американского комического актера. А также то, что людям не следует обижаться на пустяки.
Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: