Мошенники пытаются нажиться на резонансном ДТП в Запорожской области

Переглядів: 1599

12 лютого 2020 09:42

Мошенники пытаются нажиться на резонансном ДТП в Запорожской области фото

На жутком происшествии, которое случилось на днях в Энергодаре решили нажиться мошенники.

Напомним, что пьяный водитель на скорости сбил детскую коляску с 3-месячным ребёнком, в сеть попало видео с регистратора, где видно как коляска с ребенком отлетела на несколько метров.

Ребенок чудом остался жив. Малыша доставили вместе с матерью в местную больницу. После обследования выяснилось, что серьезных травм он не получил. У ребенка гематомы и сейчас он находится под наблюдением Запорожской областной больницы.

Ситуацией решили воспользоваться мошенники и пытались нажиться на чужой беде. Так, в некоторые запорожские группы в соцсетях были разосланы посты, в которых предлагалось помочь родителям пострадавшего и малыша и переслать день на карту.

Однако, жители Энергодара проверили личность человека, опубликовавшего информацию о сборе, и выяснили, что мужчина, написавший свой номер карты для перечисления средств, не является отцом мальчика.

Источник: Акцент



Имя:
Ваш комментарий:

васяМ
12 лютого 2020 г. (19:56)

ойййй...ну шо вы чешете Анна Боярка???  надо подробнее изучать новость прежде чем кидать !!! да,заявили о сборе средств НЕ родители но карточка на которую следовало переводить средства была папаши этого ребенка!!!  так в чем мошеничество????????????????????????????????????????????

 


Схожі новини: