Для разведения сил на Донбассе готовятся 3 новые точки, - Минобороны

Переглядів: 609

9 лютого 2020 20:46

Для разведения сил на Донбассе готовятся 3 новые точки, - Минобороны фото

Точки будут иметь только гуманитарную составляющую

Министр обороны Украины Андрей Загороднюк рассказал, что в настоящее время для разведения сил на Донбассе готовятся три новые точки. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Радио Свобода".

По словам Загороднюка, сейчас готовятся лишь 3 новые точки, где должно состояться новое разведение сил и средств на Донбассе. Он добавил, что они будут иметь исключительно гуманитарную составляющую.

"Готовятся только три. И они готовятся только те, которые действительно будут иметь гуманитарную составляющую. Так же, как и эти", - завил он.

Глава оборонного ведомства добавил, что не владеет информацией о дате нового разведения сил, ведь его сроки зависят от переговоров Трехсторонней контактной группы в Минске.

"Когда они договорятся, тогда и будет. Здесь ситуация не зависит от одной стороны. Сейчас ведутся переговоры", - отметил Загороднюк.

Источник: РБК-Украина



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 лютого 2020 г. (20:57)

Гниль и пораженцы засели в кабинетах, какая мерзость.

берта
9 лютого 2020 г. (22:35)

Кто мешает вам стать укрозольдатом "доблесного" укровермахта и отправится на Донбасс воевать с "российским агрессором"?  Глядишь, и на вашу могилку "свидомые украинци" положат цветочки..., а нормальные жители УкрАины её ещё и обоссут...

Аноним
10 лютого 2020 г. (02:39)

Во имя мыра и любови !!!!!на це благословив кловуна  массовик затейник папа рымскый- любитель  подмываний мошонок..... Говорящая голова Залупеня замироточила и выбрала  Украине путь сплошного миролюбного позора  и бесконечного ужаса унижения . Так что готовся сдаться и взять вафлю за щеку от братьев  донбасу , все мы украинци и хочимо мыру


Схожі новини: