Настя Каменских показала, чем занимается после отпуска. ФОТО

Переглядів: 934

9 лютого 2020 20:18

Настя Каменских показала, чем занимается после отпуска. ФОТО фото

Звезда показала, как начинается её день.

Соответствующий фотоснимок появился в её профиле, в социальной сети Instagram, передает  Акценты.

Так, певица Настя Каменских выложила фото из спорт зала сообщив, что так начинается её день. На фото певица предстала в спортивной одежде, сделав селфи в зеркало. По всей видимости, Анастасия Каменских наконец-то вернулась из солнечной Мексики в холодную Украину и продолжила радовать всех своими яркими фото.

В комментариях подписчики тепло встретили данный пост, ответив на вопрос от кумира, чем же занимаются они сами, начиная свой день. Не обошлось и без самых преданных фанатов, которые буквально каждый пост обсыпают комплиментами в адрес Насти Каменских в комментариях. «Я начинаю свой день со школы», «Умираю на полу качая пресс», «Красотуляя», «С 1л воды», «А мы с воды и сока лимона, плюс завтрак», «Бегом на работу», «Худенький малыш»- пишут пользователи социальных сетей и поклонники Насти Каменских в комментариях под фото.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by NK Nastia Kamenskykh (kamenskux) on

Напомним, что официальная страница Насти Каменских насчитывает более 4.5 миллионов подписчиков в социальной сети Instagram, которые внимательно следят за каждым её постом, радуются, критикуют и просто переживают те же эмоции вместе с ней. Судя по последним фото в более теплой одежде, Настя Каменских уехала с любимой ей Мексики, в которой она пробыла около месяца. Тем не менее, многие пользователи сети предположили, что Каменских вернулась вовсе не в Украину, так как отметок о местоположении она не делает.

Стоит отметить, что Настя Каменских активно анонсирует свою работу, которую, по всей видимости, она сняла в Мексике. Там же она и дала ряд интервью, включая местное телевидение и всемирно известному издательству Playboy в Мексике. Как она рассказала, на телевидение её пригласили презентовать свой сингл «Elefante», который звучит тремя разными языками, среди которых испанский, английский и в меньшей мере украинский. Она сообщила, что скоро выйдет её влог из отдыха в любимой Мексике.

Источник: 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: