В МВД запретили въезд в Украину еще 10 российским актерам

Переглядів: 849

7 лютого 2020 11:46

В МВД запретили въезд в Украину еще 10 российским актерам фото

Группе актеров из России запретили въезд в Украину на 10 лет за повторную попытку пересечь границу. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.

Как рассказали в МВД, запрет был вынесен 10 россиянинам, которые являются участниками спектакля "Идеальный свидетель".

Когда они впервые пытались проехать в Украину, то на вопрос о пограничников "есть ли основания для запрета на въезд", актеры сказали, что таковых нет. Однако позже выяснилось, что двое из них незаконно посещали Крым. Пограничники отказали им во въезде сроком на три года. Отметим, что еще двое иностранцев не смогли подтвердить цель своей поездки, поэтому их также не пропустили.

Через некоторое время эта же группа решила попытать удачу вновь, и еще раз пересечь границу, но уже через другой пункт пропуска.

"На этот раз они выбрали другой пункт пропуска, наверно, надеясь, что им все таки удастся попасть в другую страну. Отдельные иностранцы четко понимали наличие запрета на въезд", - добавили в МВД.

Актеров вновь остановили и повторно не пропустили на территорию Украины. Стоит отметить, что два актера, у которых уже присутствовал запрет на въезд, таким образом нарушили ст. 203-1 Кодекса административных правонарушений, за это на них наложили штраф. Также вместо трех лет им запретили въезд на 10. Еще четверым россиянам запретили въезд сроком на три года.

В Министерстве отказались назвать имена актеров, но в спектакле принимают участие такие звезды кино, как Елена Корикова, Игорь Ливанов, Петр Баршак.

Источник: newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 лютого 2020 г. (13:04)

Этих звёзд дальше кацапстана никто не знает. Гнать в шею эти фсбэшные проекты из Украины.

Александр
7 лютого 2020 г. (14:43)

некоторые из этих актеров снимались в сериалах которые так жадно наши домохозяйки смотрят и смотрели !!  так что не умничай ,баран

 

Аноним
7 лютого 2020 г. (20:03)

Так црушный проект, звезды из сша все не едут сюда, видимо не знают что есть вукраина. 


Схожі новини: