Многодетная семья из Запорожья получила собственное 3-этажное жилье

Переглядів: 978

6 лютого 2020 20:15

Многодетная семья из Запорожья получила собственное 3-этажное жилье фото

Семья Дмитриевых, в которой воспитываются 10 приемных детей, получила комфортный дом в поселке Тепличном. Жилье семья ждала 5 лет. Сегодня - получили ордер

В семье Дмитриевых - сейчас приемных 10 детей. На этот дом семья ждала 5 лет. Сегодня, помещение уже готово к проживанию. На верхнем этаже - 5 спален для детей. На втором - гостиная, кухня и столовая. На первом этаже - игровая и спортивная комнаты. Дом спроектирован так, чтобы, находясь на кухне, могла видеть из детей чем занимается. К тому же, старшие здесь всегда смогут присмотреть за младшими.

Несмотря на большую площадь, дом очень экономичен. Такой дом - единственный в Украине, говорят в социальной службе. На его строительство из городского бюджета было выделено 10 млн грн. Родители принимали участие в его проектировании и строительстве. Поэтому здесь - максимально комфортные условия для семьи.

Городская власть будет помогать семье с оплатой коммунальных услуг. Ежемесячно будут выделять 5000 гривен. Главное, отметил городской голова, в семье царит любовь, уважение и взаимопонимание. Все остальное - приложится.

Источник: tv5



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 лютого 2020 г. (08:18)

це перемога чи зрада???


Схожі новини: