Каратисты из Мелитополя ездили за опытом (ФОТО)

Переглядів: 965

7 лютого 2020 07:50

Каратисты из Мелитополя ездили за опытом  фото
Тренировочные сборы

Мелитопольские спортсмены обменялись опытом с коллегами.

В г. Днепр прошли учебно-тренировочные сборы (УТС) по киокушин карате "Зимняя школа 2020", в которых приняли участие 170 спортсменов из Днепропетровской, Киевской, Донецкой и Запорожской областей.

Команда СК "Winner" (тренер Евгений Винниченко) в составе 9 человек также приняла участие в этом мероприятии. "Зимняя школа" состояла из двух трехчасовых тренировок в день.

Тренировки проходили под руководством ведущих инструкторов, каждый из них по-своему разнообразил тренировочный процесс, чтобы все участники взяли для себя как можно больше полезной информации.

Старшие воспитанники СК "Winner" прошли судейский семинар, на котором разбирали новые изменения в правилах соревнований международной организации.

Заключительной частью сборов стали поединки, в которых участники имели возможность обменяться опытом и поработать над ошибками перед новым соревновательным сезоном.

"Зимняя школа" прошла на высоком организационном уровне и в дружеской атмосфере. По окончании УТС каждый участник получил сертификат.

 

Фото со страницы в Фейсбук Е. Винниченко.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: