Лечение за 50 тысяч: 70-летняя запорожанка серьезно травмировалась в маршрутке

Переглядів: 701

5 лютого 2020 09:39

Лечение за 50 тысяч: 70-летняя запорожанка серьезно травмировалась в маршрутке  фото

Инцидент произошел почти две недели назад, однако только вчера, 4 февраля, вышел сюжет на телевидении с подробностями происшествия.

Так, пенсионерка утверждает, что водитель маршрутки покалечил ее. Она рассказывает, что выходила из маршрутки на своей остановке, но до того, как она полностью вышла из салона, водитель закрыл дверь и зацепил ее одежду. Затем, он тронулся с места и женщина упала. Сообщает ТСН.

Все это случилась в Шевченковском районе в маршрутке №32 «ГОРТОП – поселок ДД» госномер АР5324, которое принадлежит транспортной компании ООО «АВТОСТАНДАРТ». Когда пенсионерка упала на асфальт, то получила серьезные травмы — ушибы и перелом бедра. При этом женщина является инвалидом детства.

По словам пострадавшей, после того, как все произошло, водитель перенес женщину на другую сторону дороги и уехал. Скорую помощь для женщину вызвали соседи. К счастью, рядом остановился, проезжавший мимо патруль полиции.

Правоохранителям рассказали о ситуации, и они начали преследовать маршрутку. Им удалось задержать водителя и транспортное средство. При этом водитель отрицал свою вину.

Источник: Акцент



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: