Били и унижали: столичные школьницы снимали на видео издевательства над 9-классницей

Переглядів: 1255

5 лютого 2020 09:18

Били и унижали: столичные школьницы снимали на видео издевательства над 9-классницей фото

На столичной Борщаговке старшие девушки жестоко избили 9-классницу Анастасию, после чего она боится ходить в школу.

Видео попало в сеть. На кадрах видно, что все начинается с пощечин и обвинений в распространении слухов. Далее двое девушку таскают за волосы, бьют и унижают. Еще одна снимает на телефон. Все происходит во дворе неподалеку людного перекрестка между магазинами и гаражами, сообщает ТСН.

Родители потерпевшей обратились в полицию. Говорят, до сих пор надеялись, что конфликт несерьезный и столь пристальное внимание к девочке из-за того, что новенькая. В школе инцидент не комментируют, однако говорят, что будут разбираться.

Одна из девушек-нападавших Неля растет без матери, за опекуна у нее старшая сестра. Заверила, что проведет воспитательную беседу.

В полиции обещают комментарии позже.

Источник: Газета



Имя:
Ваш комментарий:

Александр
5 лютого 2020 г. (09:47)

Штраф должен быть очень большой, например в размере цены квартиры, тогда и родители будут активно включаться в воспитание. 

Аноним
5 лютого 2020 г. (13:06)

Какой штраф кто его будет платить ты о чем. Таких выблядок надо тихо вылавливать,  за волосы и об стену головой . всеровно толку с сучек не будет   как  здесь нет правосудия .  Безнаказанность порождает еще страшней чудовищ

Аноним
7 лютого 2020 г. (03:01)

НУ ИЧТО ОГДА Я УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ-ОДНАКЛАССНИЦА ВИТА ЕЛИСЕЕВА ИЗБИВАЛА ДРУГИХ ДЕВОЧЕК-И ЧТО РОДИТЕЛИ,ЧТО ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ-НЕ МОГЛИ НАЙТИ УПРАВУ НА АГРЕССИВНУЮ ВИТУ!!!!!!!! А СЕЙЧАС-ЭТА АГРЕССИВНАЯ"ДАМА" РАБОТАЕТ МАСТЕРОМ-МАНИКЮРА В ОДНОМ ИЗ САЛОНОВ НА УЛИЦЕ КРУПСКОЙ(ИВАНА АЛЕКСЕЕВА) 38


Схожі новини: