Появилось видео ужасной аварии на проспекте

Переглядів: 2142

2 лютого 2020 20:15

Появилось видео ужасной аварии на проспекте фото

В сети появилось видео той самой аварии которая случилась 2 февраля утром. 
На видео отчётливо видно, что автомобиль, который двигался по проспекту в сторону микрорайона пытался проскочить на красный свет.
 

 



Имя:
Ваш комментарий:

гость
2 лютого 2020 г. (20:35)

животное !!!!!!!!!!!!

Бегенч Базаров
2 лютого 2020 г. (21:51)

С кем не бывает, братуха! Салам! Ничего, создаёшь группу в Вайбер, соберешь денег, потом дашь денег кому надо , посадят домой с браслетом, будешь пивко и суши есть, как я! Поверь, я вообще без прав, братан! Это работает. И пох на этих пострадавших! Главное что сам живой, братуха

вася
3 лютого 2020 г. (02:01)

братуха-хуюха - ты падла цыганская обыкновенная , из за таких как ты тоже случаеться подобное

Аноним
3 лютого 2020 г. (08:56)

Цыгоне однако образованные нынче пошли... Насколько я знаю они не читать не писать не в состоянии.. а тут прям все знаки припинания  в аккурат расставлены.

Бега Базаров
3 лютого 2020 г. (10:32)

Салам! Спасибо брат! Я не цыган, я узбек. Просто с браслетом больше времени и я учу русский! Почему русский? Потому что скоро свалю в Крым, братка! 

Аноним
3 лютого 2020 г. (11:54)

Вали пока при памяти ,мразь дебильная

Аноним
3 лютого 2020 г. (11:53)

Убейся об угол чмо тупорылое

Бегенч Базаров
3 лютого 2020 г. (15:55)

Братуха не шуми! Приходи в суши-бар Токадо в любой день я угощаю! Всем салам гонщики Мелитополя!

Аноним
3 лютого 2020 г. (17:22)

Хуелам салам,чурка тупорылая!

Аноним
3 лютого 2020 г. (17:57)

Припрем... обязательно припрём...  проведём до перешейка тебя достойно. Ули тебе тут уже делать.

Бегенч Базаров
3 лютого 2020 г. (21:35)

Ну ты чорт только базарить можешь! По делу давай! Суши будешь?

Аноним
5 лютого 2020 г. (01:32)

Если бы ты,животное,хотя бы на немного знал Бегенча,понимал(ла),что он никогда в жизни бы не написал такую чушь как несёшь ты!

начитался инфы в интернете и козыряешь информацией !

тварь подзаборная ,своей жизнью займись и не выдавай себя за других людей !

город маленький тебе ещё в нем жить !

Аноним
5 лютого 2020 г. (21:53)

Ну конечно же, ваш обоссаный узбек сидит дома и штаны мочит, чтобы не всыпал никто из родственников той девочки. Гражданства нет, прав нет, поступил как не пацан. Ты лучше расскажи как ему в группе viber все собирали деньги на суд. Такое в интернете не прочитаешь. Скажешь выдумал? И кто после этого животное? Тварь что прикрывает чурку без грамма совести? Ешь суши и молчи лучше, найдёшь ты меня, цуцик

Аноним
6 лютого 2020 г. (15:25)

Чего боятся если ведутся переговоры с потерпевшей стороной?

об этом даже сми писали.

если бы они хотели с ним ,что-то сделать -не шли бы на переговоры.

и если бы хотели посадить -посадили бы.

они имеют на это право .

И та и другая сторона умнее тебя Слава Богу,мышь ты диванная.


Схожі новини: