Чем занять себя в первые выходные февраля

Переглядів: 962

31 січня 2020 10:40

Чем занять себя в первые выходные февраля  фото
Библиотеки ждут маленьких горожан на мастер-классы и мультики

Погода в эти выходные обещает быть сравнительно теплой и практически без осадков. Где и как интересно и увлекательно можно провести время в ближайшие два дня?

Масштабных спортивных мероприятий в первый февральский день не предвидится.

Это если не считать любимой многими Встречи выпускников. В этом году День встречи выпускников выпадает на первый день февраля. так что школы города ждут гостей.

Много мероприятий в библиотеках  и музее.

В музее, например, 1 февраля пройдет сразу две сессии традиционной интерактивной образовательно-познавательной программы «Музейный выходной». Детишек ждут в 10.00 и 13.00.

Различными образовательными мероприятиями будут наполнены выходные в молодежном центре «People.ua». Суббота получится языковой. В 15.00 на «English speaking club» соберутся знатоки (ну или будущие знатоки) английского языка, а в 17.00 здесь пройдет вечер немецкого языка «Deutsches café». В воскресенье, 2 февраля в 10.00 мелитопольцев ждут на курсы по рисованию «Мы – это искусство», в 13.00 – на курсы актерского мастерства, в 17.00 на мероприятие «IT-meeting».

В библиотеке им. Горького 2 февраля в 10.00 состоится творческая мастерская «Бумажные журавлики». Библиотека «Мальвина» ждет ребят сразу на три мероприятия: в 10.00 здесь пройдет мастер-класс по аппликации «Зимняя хатка», в 11.00 – мастер-класс по изготовлению праздничной открытки «С днем бабака» и показ мультфильма «Смурфики-2».

Кроме этого, 2 февраля в 18.00 в ДЮСШ №3 пройдет 4 тур чемпионата Мелитополя по баскетболу среди мужских команд.

В это же время в ДК им. Т. Шевченко всех ждут на концерт памяти «5 лет без Кузьмы».

Впрочем, погода сопутствует и простым прогулкам по городу, тем более, что он пока продолжает радовать горожан красивой иллюминацией. Кто еще не успел сделать красивое фото? Самое время вытащить кого-нибудь на вечерний фотосет



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: