Свадьба отменяется: Шатунов сбежал от Волочковой в Германию

Переглядів: 2163

30 січня 2020 18:53

Свадьба отменяется: Шатунов сбежал от Волочковой в Германию фото

Певец Юрий Шатунов в последнее время находится на пике популярности, но не только благодаря творческим успехам. Несколько месяцев назад в росСМИ появилась информация о том, что он состоит в романтических отношениях со скандальной балериной Анастасией Волочковой.

Артисты не комментируют слух о своем романе, но при этом публикуют в социальных сетях неоднозначные посты, в которых намекают на «романтические приключения».

Так, Волочкова во время недавнего торжества, посвященного ее 44-летию, сообщила, что в этом году планирует выйти замуж за таинственного возлюбленного. Более того, она заявила, что уже выбирает для свадебной  церемонии семь нарядов. Почему артистка решила остановиться именно на таком количестве нарядов - неизвестно, но учитывая ее страсть к эпатажу, в этом нет ничего удивительного. 

А вот ее «жених» не делится планами на будущее, но, судя по аккаунту в Instagram, Шатунов передумал жениться на одиозной танцовщице. Артист разместил гастрольный график, исходя из которого понятно, что он пробудет в России еще около месяца, а затем вернется в Германию. Где, к слову, у него есть супруга и двое детей, а также особняк в Мюнхене. А также собственная звукозаписывающая студия, на которой он создает новые музыкальные хиты.

Более того, не так давно экс-солист группы "Ласковый май" был замечен в компании юной красотки из Латвии, ради которой изменил своим принципам и после концерта сделал совместное фото:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Юрий Шатунов (yuriy_shatunov) on

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: