Бывший мелитопольский нардеп в выражениях о Зеленском не стесняется (ВИДЕО)

Переглядів: 2210

30 січня 2020 16:55

Бывший мелитопольский нардеп в выражениях о Зеленском не стесняется  фото

Экс-нардеп от Мелитополя Евгений Балицкий снова наговорил всякого.

После того, как к власти в Украине пришла команда Владимира Зеленского страна окончательно перешла под внешнее управление со стороны транснациональных корпораций - такое мнение в эфире телеканала «Первый казацкий» высказал бывший депутат Верховной рады Евгений Балицкий.  

Видео выступления в конце текста.

«Страна находится под полным внешним управлением. Мы не распоряжаемся ни землёй, не распоряжаемся законами, которые, казалось бы, должна принимать Верховная рада, но не может, потому что у них есть монобольшинство», — цитируют экс-нардепа СМИ

Е. Балицкий считает, что власть не занимается уменьшением тарифов, улучшением условий жизни и развитием экономики. Вместо этого ее представители занимаются тем, что выгодно международным транснациональным корпорациям.

«Из нашей страны сделают что-то похожее на Аргентину. Там, чтобы было понимание, 62% умерших от рака. То есть 62% умерли от рака. Потому что они не распоряжаются своей землёй, у них пестициды, гербициды используются в полный рост, все эти ГМО, и так далее. То же самое произойдёт с нами, когда у нас купят нашу землю. Потому что всё, люди уже разъехались. Это западная философия, она была всегда», — считает Балицкий.

По его мнению, такое уже было в 1941—1943 годах, когда Украина была оккупирована немецко-фашистскими захватчиками, которые грабили и вывозили всё, что только можно.

«Сейчас — то же самое. Землю забирают, только конституционным путём. Дети наши уезжают туда не в товарных вагонах, а в купе. А разница в чём? Переименование улиц, изменение истории, устоев позволяют создавать такие условия, чтобы люди выезжали из страны, бросали свою нажитые семьи. Дети не связывают своё будущее со страной, экономики нет», — резюмировал бывший депутат.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 січня 2020 г. (17:24)

Земля, конечно чмо, но и ебалицкий дятел ещё тот...

Володимир
30 січня 2020 г. (17:25)

Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите. Впрочем, как обычно, ничего нового. Хотя нет, новое все-таки есть: с годами бред становится все более похож на большевицко-ленинский.

Аноним
30 січня 2020 г. (17:48)

Молчала бы, уже рыговская отрыжка .

Нихера для города не делал ни когда, только с папиком все тянули под себя 

Аноним
30 січня 2020 г. (18:05)

А что не так?Разве неправда,что страну за 5 лет просто угробили?и продолжают успешно гробить 

Гость
31 січня 2020 г. (09:05)

И Балицкий в этом учавствовал.

Аноним
30 січня 2020 г. (18:42)

Начни с себя - верни детей из Крыма и покажите как вы любите Украину здесь. И заткнись уже с переименованиями улиц, надоело. Я старше тебя, а помню все новые названия улиц и украинский язык выучил ещё в советской школе и не сру по этому поводу на каждом углу, про то как меня притесняют.

Аноним
31 січня 2020 г. (20:44)

Ты просто старый мудак.А мудаки даже не понимают что их притесняют

Сосед
30 січня 2020 г. (21:47)

***, сам выкупил за бесценок заводы мелитопольские, потом их угробил и с выгодой всё распродав со свои папиком свалили из города в Киев. И после этого это чмо еще кого-то критикует. Просидел два срока в раде, все типа переживал за сохранность лимана Молочного, а сам бабло на очистке русла отмывал. Больше он ничего для города и региона не сделал.

Аноним
31 січня 2020 г. (06:36)

 Еба...цкий пиарит себя и привликает внимание.что не забывали о нем!не больше!!!

 

Аноним
31 січня 2020 г. (08:51)

ВОР голосніше за всих кричить : - ДЕРЖІТЬ ВОРА!

Гость
31 січня 2020 г. (09:06)

Опять Балицкий пиарится, забыли о нем, бедненький. 

Аноним
31 січня 2020 г. (09:16)

от Балицкого не в восторге, но то что творится последние шесть лет - слов нет одни маты 

Аноним
31 січня 2020 г. (09:39)

Тоесть при Блабалицком страна процветала что ли? После вас в гос бюджете осталось 100000 гр если вы не помните.

Аноним
31 січня 2020 г. (09:42)

Юлия ОЛЬХОВСКАЯ - товарищ, вы опять продолжаете расжигать , ну-ну ...

Аноним