Наташа Королева засветила пышный бюст и рассказала о предстоящем лечении

Переглядів: 1709

30 січня 2020 11:06

Наташа Королева засветила пышный бюст и рассказала о предстоящем лечении фото

Наташа Королева, известная российская певица, поделилась на своей странице в социальной сети Инстаграм достаточно интересным снимком, озадачив своих фолловеров.

Как оказалось, фото было сделано в крио-камере, где Королева, по ее словам, будет проходить лечение холодом. На фото певица предстала в сером топе, подчеркивающем ее пышный бюст, медицинской маске на лице, а также в пушистых наушниках, с забавными ушками на макушке. За ее спиной была дверь с надписью «Криокамера -110 градусов по Цельсию».

Следует отметить, что особое внимание пользователей вышеуказанной социальной сети, просмотревших это фото, привлекла вовсе не крио-камера, а грудь певицы. Дело в том, что на этом фото она выглядела намного больше, нежели обычно. В результате, в сети поползли слухи, что Наташа Королева, не только решилась, но и уже прошла процедуру по увеличению груди, однако пока еще не сообщала об этом публике. Единственное, что стало очевидно из этой фотографии, это то, что Наташа Королева заинтересовалась нетрадиционными методами лечения, которые с каждым годом становятся в России все более популярными. Правда, от чего именно собралась лечиться Королева, до сих пор так и неизвестно.

Источник: replyua.net



Имя:
Ваш комментарий:

10.58
30 січня 2020 г. (20:47)

Дойная корова.Такой надо телят кормить на ферме. Там ей и мето, проститутка! 


Схожі новини: