Технику не обмануть: Google считает Украину почти полностью русскоязычной

Просмотров: 388
29 января 2020 20:15
Технику не обмануть: Google считает Украину почти полностью русскоязычной фото

Напомним, что Google является самым популярным поисковиком в Украине

В сети было опубликовано весьма интересное исследование, которое может доказать суждение: "Технику не обмануть". Согласно данным аналитиков компании Google, большинство украинцев используют в общении русский язык.

Согласно данным "корпорации добра", количество поисковых запросов на русском языке более чем в 8 раз превышает число аналогичных поисковых запросов на украинском.

Языковая статистика, Google доступна по ссылке

На графике не относительный процент. Числа обозначают уровень интереса к теме по отношению к наиболее популярному запросу (а это может быть любое слово) для определенного региона и периода времени.

К примеру, 31 марта 2019 года, когда запрос "Украина" стал самым популярным словом в украинском поисковике (уровень интереса 100%), то запрос на украинском "Україна" составлял по популярности лишь 8% от русскоязычной версии.

Источник: znaj.ua

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 января 2020 г. (21:11)

Московские гниды сотни лет уничтожали всё украинское и насаждали русский язык, так что ничего удивительного. Изгоним бесов, не всё сразу.

Аноним
29 января 2020 г. (22:04)

Бред собачий. При СССР книжек на украинском языке издавалось больше, чем сейчас.

Тебя просто наняли сионисты, чтобы ты раздувал вражду между русскими и украинцами.

Раб сионистов пуйло (твой хозяин) хочет на поссорить и разобщить. Х вам!

Аноним
29 января 2020 г. (23:07)

Кацап, думай о судьбе своей родины, она в опасности.

Аноним
29 января 2020 г. (23:34)

Кацап-демагог и навешиватель ярлыков здесь один - это ты.

Или подотрись своей методичкой. Она безнадёжно устарела.

Аноним
30 января 2020 г. (08:25)

На муве, скот майданный. На мове пеши.

Аноним
23 февраля 2020 г. (03:30)

У вас, идиотов, если не кацап, то скот майданный. Придуркам лишь бы разделить всех на 2 лагеря и раздувать срачи. Козлы вонючие, вас бы всех изолировать где-то в одном поселении, чтоб вы там глотки друг дружке грызли.

Флавио007
30 января 2020 г. (01:18)

Сотни лет? А чего ж не уничтожили? Дусту не хватило?

Кстати, а зачем они у нас столько всего по настроили? Да еще и нефтяников из Прикарпатья переселили в Западную Сибирь. Вот же лютовали!

Аноним
30 января 2020 г. (07:00)

Дурень вышиваночный, известно ли тебе дегенерату, что Мелитопольские известия выходили в СССР на мове?

Аноним
30 января 2020 г. (11:39)

Как можно уничтожать что-то и  насаждать на что-то, чего никогда не было. Экзорцист майданный.

Аноним
29 января 2020 г. (22:14)

Проблемы жителей Украины и России очень похожи: есть криминально-олигархическая верхушка, которая обогащается за счёт народа. С одной стороны - горстка жирующих барыг, с другой - основная масса бедного народа. Олигархическая система не заинтересована в том, чтобы люди жили богато и счастливо. Напротив, этой системе нужно, чтобы простой народ был беден, забит, бесправен... Чем беднее народ — тем богаче олигархат, и наоборот. Олигархические пропагандисты промывают людям мозги, чтобы сохранить эту порочную систему. Внушают ненависть к такому же простому нарооду, только чем-то отличающимся (регионом проживания, языком общения, вероисповеданием), чтобы сталкивать простых людей друг с другом и за счёт этого отвести угрозу от транснациональных мафиозных структур. Чтобы простой народ враждовал, воевал, убивал друг друга, а мафия под этот шум будет проворачивать схемы обогащения.

Аноним
30 января 2020 г. (16:21)

Вы предлагаете украинцам свергать власть на России?! Оригинально... А зачем они нам? Сами пусть в своих проблемах разбираются.

Аноним
23 февраля 2020 г. (03:32)

Где ты увидел такое предложение?! Можешь зад идти лизать мафиозным педрилам.

Аноним
29 января 2020 г. (22:21)

Народный мэр Горловки оказался украинским разведчиком.
pauluskp.com/news/eca5c0d37

Аноним
30 января 2020 г. (07:02)

Да фуфелом он оказался Народным мэром он был пару дней в 2014 году

 

Но для тупорылых майданов и це за перемогу проканает

Аноним
29 января 2020 г. (22:42)

Несомненно русским интереснее читать про Украину, чем про Россию!

Украинцам искать в гугле "Україна" - это даже подозрительно:)))

Аноним
29 января 2020 г. (23:58)

Ерунда какая-то. И нахрена украинцу вводить абстрактный запрос "Украина"? Что он будет таким способом искать?

Аноним
30 января 2020 г. (02:05)

Гугл не врёт, он знает, что бандеровский

Аноним
30 января 2020 г. (02:06)

Гугл не врёт, он знает, что бандеровский язык це вже битая карта. Пытаться яго реанимировать то можно, но мороки много да и не нужно в действительности.

хуцпист
30 января 2020 г. (04:50)

Уважаемые господа!

Есть предложение для тех, кто хочет поразвлечься! Как? Очень просто! Раздуть ХУЦПУ! Все знают такой сервис, как Google Trends. Он показывает популярность ключевых слов. Так вот, если ввести на Google запрос «хуцпа» — популярность этого слова увеличится! В итоге хуцпа вырастет и на графике:
trends.google.com/trends/explore?q=хуцпа
Наша с вами задача — увеличение хуцпы до космических масштабов! Сделаем хуцпу самым популярным ключевым словом! Итак, цели ясны, задачи поставлены… :)))

Аноним
30 января 2020 г. (04:52)

Индикатор хуцпы:

aftershock.news/sites/default/files/u17637/Хуцпа-метр.gif

Мелитополец
30 января 2020 г. (09:48)

Швейцария- население 8,5 млн, четыре  официальных государственных языка. США- на законодательном уровне статус официального языка отсутствует.            Рвем чубы и дальше друг другу,а паны только этому и рады: дурни не будут думать про коммуналку,газ,пенсии,обучение детей,зарплаты... Продолжайте и дальше,пока весь мир уходит вперед.

Аноним
30 января 2020 г. (16:18)

И чо, вид на жительство в США отркрыл уже?

 

Аноним
30 января 2020 г. (16:55)

То что русский язык на Украине родной так это видно даже тут, по кометам - все на могучем русском.

Аноним
30 января 2020 г. (19:41)

То, что вы никогда не слышали и не читали реально русских на могучем видно даже через монитор 

Аноним
23 февраля 2020 г. (03:34)

Кометам из космоса видно, какие тупые создания живут на этой жалкой, мелкой, ничтожной планетке.


Похожие новости:
Последние новости: