Технику не обмануть: Google считает Украину почти полностью русскоязычной

Переглядів: 1315

29 січня 2020 20:15

Технику не обмануть: Google считает Украину почти полностью русскоязычной фото

Напомним, что Google является самым популярным поисковиком в Украине

В сети было опубликовано весьма интересное исследование, которое может доказать суждение: "Технику не обмануть". Согласно данным аналитиков компании Google, большинство украинцев используют в общении русский язык.

Согласно данным "корпорации добра", количество поисковых запросов на русском языке более чем в 8 раз превышает число аналогичных поисковых запросов на украинском.

Языковая статистика, Google доступна по ссылке

На графике не относительный процент. Числа обозначают уровень интереса к теме по отношению к наиболее популярному запросу (а это может быть любое слово) для определенного региона и периода времени.

К примеру, 31 марта 2019 года, когда запрос "Украина" стал самым популярным словом в украинском поисковике (уровень интереса 100%), то запрос на украинском "Україна" составлял по популярности лишь 8% от русскоязычной версии.

Источник: znaj.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 січня 2020 г. (21:11)

Московские гниды сотни лет уничтожали всё украинское и насаждали русский язык, так что ничего удивительного. Изгоним бесов, не всё сразу.

Аноним
29 січня 2020 г. (22:04)

Бред собачий. При СССР книжек на украинском языке издавалось больше, чем сейчас.

Тебя просто наняли сионисты, чтобы ты раздувал вражду между русскими и украинцами.

Раб сионистов пуйло (твой хозяин) хочет на поссорить и разобщить. Х вам!

Аноним
29 січня 2020 г. (23:07)

Кацап, думай о судьбе своей родины, она в опасности.

Аноним
29 січня 2020 г. (23:34)

Кацап-демагог и навешиватель ярлыков здесь один - это ты.

Или подотрись своей методичкой. Она безнадёжно устарела.

Аноним
30 січня 2020 г. (08:25)

На муве, скот майданный. На мове пеши.

Аноним
23 лютого 2020 г. (03:30)

У вас, идиотов, если не кацап, то скот майданный. Придуркам лишь бы разделить всех на 2 лагеря и раздувать срачи. Козлы вонючие, вас бы всех изолировать где-то в одном поселении, чтоб вы там глотки друг дружке грызли.

Флавио007
30 січня 2020 г. (01:18)

Сотни лет? А чего ж не уничтожили? Дусту не хватило?

Кстати, а зачем они у нас столько всего по настроили? Да еще и нефтяников из Прикарпатья переселили в Западную Сибирь. Вот же лютовали!

Аноним
30 січня 2020 г. (07:00)

Дурень вышиваночный, известно ли тебе дегенерату, что Мелитопольские известия выходили в СССР на мове?

Аноним
30 січня 2020 г. (11:39)

Как можно уничтожать что-то и  насаждать на что-то, чего никогда не было. Экзорцист майданный.

Аноним
29 січня 2020 г. (22:14)

Проблемы жителей Украины и России очень похожи: есть криминально-олигархическая верхушка, которая обогащается за счёт народа. С одной стороны - горстка жирующих барыг, с другой - основная масса бедного народа. Олигархическая система не заинтересована в том, чтобы люди жили богато и счастливо. Напротив, этой системе нужно, чтобы простой народ был беден, забит, бесправен... Чем беднее народ — тем богаче олигархат, и наоборот. Олигархические пропагандисты промывают людям мозги, чтобы сохранить эту порочную систему. Внушают ненависть к такому же простому нарооду, только чем-то отличающимся (регионом проживания, языком общения, вероисповеданием), чтобы сталкивать простых людей друг с другом и за счёт этого отвести угрозу от транснациональных мафиозных структур. Чтобы простой народ враждовал, воевал, убивал друг друга, а мафия под этот шум будет проворачивать схемы обогащения.

Аноним
30 січня 2020 г. (16:21)

Вы предлагаете украинцам свергать власть на России?! Оригинально... А зачем они нам? Сами пусть в своих проблемах разбираются.

Аноним
23 лютого 2020 г. (03:32)

Где ты увидел такое предложение?! Можешь зад идти лизать мафиозным педрилам.

Аноним
29 січня 2020 г. (22:21)
Комментарий удален
Аноним
30 січня 2020 г. (07:02)

Да фуфелом он оказался Народным мэром он был пару дней в 2014 году

 

Но для тупорылых майданов и це за перемогу проканает

Аноним
29 січня 2020 г. (22:42)

Несомненно русским интереснее читать про Украину, чем про Россию!

Украинцам искать в гугле "Україна" - это даже подозрительно:)))

Аноним
29 січня 2020 г. (23:58)

Ерунда какая-то. И нахрена украинцу вводить абстрактный запрос "Украина"? Что он будет таким способом искать?

Аноним
30 січня 2020 г. (02:05)

Гугл не врёт, он знает, что бандеровский

Аноним
30 січня 2020 г. (02:06)

Гугл не врёт, он знает, что бандеровский язык це вже битая карта. Пытаться яго реанимировать то можно, но мороки много да и не нужно в действительности.

хуцпист
30 січня 2020 г. (04:50)
Комментарий удален
Аноним
30 січня 2020 г. (04:52)

Индикатор хуцпы:

aftershock.news/sites/default/files/u17637/Хуцпа-метр.gif

Мелитополец
30 січня 2020 г. (09:48)

Швейцария- население 8,5 млн, четыре  официальных государственных языка. США- на законодательном уровне статус официального языка отсутствует.            Рвем чубы и дальше друг другу,а паны только этому и рады: дурни не будут думать про коммуналку,газ,пенсии,обучение детей,зарплаты... Продолжайте и дальше,пока весь мир уходит вперед.

Аноним
30 січня 2020 г. (16:18)

И чо, вид на жительство в США отркрыл уже?

 

Аноним
30 січня 2020 г. (16:55)

То что русский язык на Украине родной так это видно даже тут, по кометам - все на могучем русском.

Аноним
30 січня 2020 г. (19:41)

То, что вы никогда не слышали и не читали реально русских на могучем видно даже через монитор 

Аноним
23 лютого 2020 г. (03:34)

Кометам из космоса видно, какие тупые создания живут на этой жалкой, мелкой, ничтожной планетке.


Схожі новини: