Украина плохо готова к эпидемиям - исследование

Переглядів: 483

29 січня 2020 13:20

Украина плохо готова к эпидемиям - исследование фото

В мировом рейтинге готовность Украины к борьбе с эпидемиями определили, как "ниже среднего".

Готовность Украины к возможным эпидемиям и пандемиям оценена как низкая. Соответствующие данные содержатся в рейтинге Global Health Security Index, сообщает в среду, 29 января, Украинская правда.

Так, согласно рейтингу, готовность Украины бороться с эпидемиями определили, как "ниже среднего" (38 баллов из 100).

В списке из 195 стран Украина находится на 94 позиции, наряду с Доминиканской Республикой, Зимбабве, Нигерией и Ираном.

Отмечается, что в связи с этим Украина может иметь проблемы с разработкой плана защиты от возможной атаки коронавируса.

В то же время, согласно рейтингу, лучше остальных готовы к борьбе с эпидемиями США (83,5 балла), Великобритания (77,9), Нидерланды (75,6), Австралия (75,5) и Канада (75,3).

Китай, где сейчас зафиксирована вспышка коронавируса, занял в рейтинге 51 место (48,2 балла).

Источник: Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 січня 2020 г. (13:57)

Финансирование мизерное, народ вороватый. Кругом ж...па.

ДОЛОЙ МАФИЮ!!!
29 січня 2020 г. (14:04)

Не помешал бы вирус, который избирательно выкосит всю мафиозную нечисть. Такому вирусу надо открыть зелёную улицу и сказать спасибо.

РЕПОСТ
29 січня 2020 г. (14:14)
Комментарий удален
Аноним
29 січня 2020 г. (14:21)
Комментарий удален
Аноним
29 січня 2020 г. (22:06)

Уркаинская политическая "матрица".

Народ, вы просто не представляете, в какой политической "матрице" мы все живём. Нам показывают картинку - политики, партии, организации... Всё это мираж, призванный создать иллюзию демократии, чтобы народ не вздумал бунтовать. На самом деле все основные решения принимают непубличные фигуры, которые принято называть "смотрящими". Вся эта политическая шумиха - это просто дымовая завеса, отвлекающие манёвры. Истинная задача у них - обогащение любыми способами, набивание карманов, контроль над финансовыми потоками, разные мутные схемы, рейдерство и т.п. И логика как у крокодила - захватить побольше и побыстрее.

На самом деле есть только два класса людей: 1) честные труженики; 2) паразитический мафиозный класс.

На выборах народу предлагается сделать выбор между представителями разных мафиозных кланов (ветвей одного и того же ОПГ с условным названием "Элитка"). Честных людей в политику стараются любыми способами не допустить. Все СМИ в руках паразитов и формируют выгодную им информационную картинку, зомбируя людей. "Элитка" старается занять все политические ниши, подсунув везде своих подставных лиц и подставные партии. Каким бы ни был итог голосования, ОПГ "Элитка" всё равно останется при власти, а народ - в дураках, и будет продолжать содержать паразитическую "Элитку" за счёт своего труда. Чтобы народ не вздумал бунтовать, "Элитка", через контролируемые СМИ, всё время отвлекает народ от реальных проблем (сериалы, шоу, песни-танцы и т.п.). Если этого становится мало, "Элитка" не останавливается перед другими способами обмана и отвлечения внимания. Эти способы у них называются "политтехнологии" - манипуляции, целью которых является получение и/или удержание власти "Элиткой", ради сохранения своего господствующего статуса и продолжения паразитирования. Все политтехнологии сводятся к тем или иным разновидностям обмана, более или менее ловко замаскированного. Это можно назвать политическим мошенничеством. По степени ущерба, наносимого народу, политтехнологии могут посостязаться разве что с войнами, которые в большинстве случаев тоже являются политтехнологиями, и служат, чтобы столкнуть простых людей друг с другом по какому-либо признаку (раса, нация, территория проживания и т.п.). И тем самым отвлечь людей от истинного врага - той самой паразитической "Элитки", представляющей собой клубок транснациональных мафиозных кланов. Все их "реформы" имеют двойное дно: декларируемые благие пожелания и истинную грабительскую сущность. Они вводят электронные реестры не для того, чтобы было легче регистрировать собственность, а чтобы уголовникам было легче заниматься рейдерством, а псевдоправоохранители всегда прикроют уголовников. Они не для того рассказывают об "экономически обоснованных тарифах", чтобы сделать их действительно обоснованными, а чтобы обосновать возможность залезть в карман гражданам. Не для того им нужен "рынок земли", чтобы люди могли распоряжаться землёй, а чтобы её могли задёшево скупить и отжать мафиозники. И так во всём. Мафия, уголовники - привилегированные, честные люди для них - люди второго сорта, "лохи" и "терпилы". Вот что получается, когда реальная власть у бандюков. Молчать об этом - значит молчаливое согласие с властью бандоты.


Схожі новини: