Елена Зеленская уходит: официальное заявление первой леди

Переглядів: 83297

28 січня 2020 16:17

Елена Зеленская уходит: официальное заявление первой леди фото

Елена Зеленская сделала важное заявление в социальных сетях и обратилась к своим подписчикам. Супруга Владимира Зеленского сообщила о своем решение создать личный Facebook-аккаунт с целью расширить свою аудиторию и чаще делиться своими мыслями по тому или иному вопросу, пишет Униан.

По ее словам, у нее есть желание и возможность рассказывать о всех достижениях своей команды, чем она и намерена заниматься. Также Елена отметила, что для нее важно видеть обратную связь, поскольку каждый украинец должен быть услышан. Поэтому теперь все смогут выразить свое мнение на разные темы, на странице Зеленской в Facebook под названием olenazelenska.official.

Помимо этого, Елена Зеленская поспешила успокоить своих подписчиков в Instagram, подчеркнув, что будет продолжать вести эту страницу, но оставит ее для эмоций. Такую занимательную подпись первая леди Украина сопроводила впечатляющим портретом, на котором выглядит довольно сдержанно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Olena Zelenska (olenazelenska_official) on


К слову, первая публикация Зеленской в Facebook уже имеется. Первым делом, женщина решила затронуть тему культурной дипломатии. Так, она рассказала, что создала специальный проект со своей командой и "Арсеналом", который нацеленный на интересную подачу украинской культуры, в том числе для школьников.

 

Безперечно, Мистецький арсенал культурний хаб, завдяки якому українське мистецтво звучить потужно. Сьогодні взяла...

Gepostet von am Montag, 27. Januar 2020

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 січня 2020 г. (16:49)

Лєна, нам з головою вистачає команди твого чоловіка, твою команду ми можемо не пережити.

Оооо
29 січня 2020 г. (11:21)

Точно.... И так выживаем кто тут остаётся ещё.....

Юлия
29 січня 2020 г. (11:20)

Что такое хаб? Можно выражаться литературным языком? Вечно англоязычные словечки - "жалкая тошнота по стороне чужой"?

Аноним
4 квітня 2020 г. (11:06)

Это такой  своебразный узел.у вас может дома есть-роутер,свич -для связи  с другими пользователями инета.Буквально.

А есть еще народное слово Хабалка-для женщины.Наглая.везде нос сующая.Ну как Зеленская.Лучше писала для картала 95

Аноним
29 січня 2020 г. (18:05)

Ой! Там так интересно! В комментариях на фейсбуке Ленки:))

Аноним
30 січня 2020 г. (01:13)
Комментарий удален
Аноним
30 січня 2020 г. (15:20)

Быстрей бы Вы с Володей шли в 95 квартал .Тут уже изрядно надоели своими приключениями.

сашко
22 лютого 2020 г. (23:36)

Скорее бы Вас невидеть Дайте хоть немного еще пожить...

Аноним
22 лютого 2020 г. (23:38)

Разве за такое счастье мы все голосовали ?

Аноним
4 квітня 2020 г. (11:07)

правильно.надоел кривляка.он употребляет наверно кокаин.все-таки президент вашей окраины

Тезка
29 березня 2020 г. (06:25)

Елена, возвращайтесь с Володей в 95 квартал. Не хочется вас ненавидеть. А все к этому идет. Пословица верна: НЕ В СВОИ САНИ НЕ САДИСЬ. Но когда она касается одного только ездока - это полбеды, а когда страдают миллионы, которых валит от его неправильной езды, - это катастрофа.

Любовь
3 квітня 2020 г. (19:46)

Молодцы!!!!!!! Полностью поддерживаю все комментарии!!!!! Надоели и зеленский и его жена. Правильно сказано *СЕЛИ НЕ В СВОИ САНИ". 

Украинець
4 квітня 2020 г. (14:40)

В Италии и др. местах, даже дельфины "зашли" в такие места, где их веками на видели. Когда в Украину "совесть" зайдет? Лучшие ХАБы в этом месте будут.

Аноним
5 квітня 2020 г. (17:50)

Честно говоря, Вы бы сначала с мужем побеседовали! Что за двойные стандарты и лицемерие? Это ТАК Вы хотите обмениваться мыслями? А эмоции, особенно сейчас, не забываемые! Вам хочется знать что люди с Вами, а когда Вы будете с людьми?

Аноним
9 квітня 2020 г. (16:58)

вАМ с мужем вообще не место в публичных местах!

Буся
12 квітня 2020 г. (18:20)

Хватит уже тут вас и вашей команды вместо того что бы нанять антикризисный профи вы меняете все и всех с такой скоростью что люди уже даже не запоминают Займитесь своими делами 

Галина
14 квітня 2020 г. (17:53)

появлись гниды ядовыделяющие багно.не захлебнитесь .скоро Пасха.Прикройте свои хл....е бал ьники.Порохоботы гр..е   бан ыен

владимир
19 квітня 2020 г. (11:54)

Фу, ну ты и гидота, галюня!

katran
18 квітня 2020 г. (16:19)

ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ЗАНЯЛАСЯ ПОМОЩЬЮ ОБЕЗДОЛЕНЫМ ЛЮДЯМ И ДЕТЯМ В ПИК ПАНДЕМИИ. А ТО ПОРОШЕНКО ЖЕНА ПОМОГАЕТ МАСКАМИ И ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ МЕДИЦИНЕ А ЭТА ПО БУТИКАМ ТА ОМАНАМ РАЗЪЕЗЖАЕТ!!!! 

Ростислав
21 квітня 2020 г. (10:57)

Когда же весь этот жидовский беспредел в стране закончится? Неуж-то в стране нет ни одного реального патриота славянина? 

Андрей
23 квітня 2020 г. (20:26)

Ув. Елена осветите пожалуйста вопрос: сколько же сейчас людей в Украине, и сколько планируется к концу президенства вашего мужа ? 


Схожі новини: