Да ей все 35: как сейчас выглядит 16-летняя дочь Олега Газманова

Переглядів: 1586

28 січня 2020 14:28

Да ей все 35: как сейчас выглядит 16-летняя дочь Олега Газманова фото

Дочь заслуженного «есаула» российской эстрады Олега Газманова Марианна поделилась с подписчиками своего микроблога ярким фото. Девушка похвасталась эффектной внешностью и сходством со звездным отцом.

16-летняя Марианна активно занимается моделингом и успела построить достаточно успешную карьеру манекенщицы. Рыжеволосая красотка привлекает интерес многих именитых фотографов, но сотрудничает она далеко не со всеми, от кого получает предложения.

На подобную избирательность в профессиональном плане повлияла мама девушки – супруга Олега Газманова Марина. Родительница достаточно долгое время оберегала чадо от фотоэкспериментов и не разрешала ей участвовать в съемках без присутствия взрослых.

А несколько лет назад звездные родители опубликовали в своих микроблогах фотосессию Марианны, на которой она предстала в образе роковой обольстительницы. Тогда пользователи сети заметили, что она выглядела не только привлекательно, но и значительно старше своего возраста.

С тех пор Марианна радует фолловеров яркими снимками и заслуженно получает порции комплиментов и критики.

Однако, самыми ярыми поклонниками юной рыжеволосой нимфы являются ее родители, комментирующие все ее посты в Instagram:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Лисёнок (mariannagazmanova) on

К слову, сам звездный отец гордится успехами своей наследницы и при любом удобном случае признается ей в любви, отмечая ее талант и харизматичность. Как известно, Газманов безумно желал присутствовать на родах своей супруги, но не успел вернуться с гастролей и пропустил появление на свет долгожданной дочери.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: