Украина введет для британцев безвиз

Переглядів: 444

28 січня 2020 12:57

Украина введет для британцев безвиз фото

В день, когда Британия выйдет из ЕС, президент Украины, по данным СМИ, подпишет указ об одностороннем безвизовом режиме для граждан этой страны.

Для граждан Великобритании Украина введет безвизовый режим сроком на один год. Соответствующий указ президент Владимир Зеленский подпишет 31 января. Об этом во вторник, 28 января, сообщает Европейская правда.

Как известно, безвизовый въезд для британцев в Украине был введен еще в 2005 году. Но эта норма перестанет действовать с 1 февраля, когда Великобритания выйдет из ЕС.

Издание отмечает, что решение Зеленского еще не объявлено, но оно уже принято. Несколько раз, на разных уровнях, о нем сообщили британской стороне. А учитывая то, что до Brexit остаются считанные дни - оно уже не должно измениться.

Также отмечается, что в дальнейшем возможно продление этого срока. Вместе с тем, этот период не может быть бесконечным. Украина в свою очередь ожидает какого-то движения к визовому упрощению или либерализации.

Источник: Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 січня 2020 г. (13:06)

Холуи. Рядовому хохлу в Британию хер попадешь. Могут прям на таможне нах послать без всяких причин

Аноним
28 січня 2020 г. (13:14)

Украину превращают  в половую  тряпку. которой моют туалеты по всему миру , мягко говоря . Ни гордости ни чести , одно унижение 

Аноним
28 січня 2020 г. (13:21)

Для бандеровцев це норма дупа-подлизование, шоб "господам" ндравилось, да и москалям забавнее было.


Схожі новини: