Смертоносный коронавирус: в 15-миллионном городе на севере Китая вводят военное положение

Переглядів: 544

28 січня 2020 11:54

Смертоносный коронавирус: в 15-миллионном городе на севере Китая вводят военное положение фото

Город Тяньцзинь на севере Китая объявил о введении военного положения из-за смертоносного коронавируса из Уханя.

Об этом сообщает Global Times.

Отмечается, что власть 15 миллионного города подчинит больницы и полтысячи медицинских бригад военном управлению. Это первый китайский город, который пошел на этот шаг.

Тяньцзинь расположен примерно в 120 км к юго-востоку от Пекина.

Напомним, о вспышке пневмонии неустановленного происхождения в городе Ухань власти Китая заявили в конце декабря 2019 года.Предварительно установлено, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса - 2019 nCoV. Вирус передается от человека к человеку. Инкубационный период коронавируса длится от 2 до 12 суток. Случаи заболевания уже зафиксированы во многих странах мира.

Источник: Цензор.НЕТ



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 січня 2020 г. (13:07)

Все страшней в сотни раз чем сообщают . заболвших сотни тысяч, умирших никто и несчитает их просто сжигают повсюду . Идут слухи что заболевшие теряют рассудок  превращаясь  в натуральные зомби из фильмов. Смертносый вирус уже  по всему Китаю, население в   панике повсюду в городах поселках и т д  иностранцы не могут выехать бегут куда  попало в соседние страны нанимая транспорт за  бешенные деньги лижбы вывезли  ,видать вирус  распространяется  невероятными темпами  по всему миру  .Оон  созывает срочное совещантие .Заневесь открывается представление  начинается  Поздравляю всех  с началом реального апокалапсиса!   Скоро каждый почувствует это на своей  шкуре, все прелести  расплаты


Схожі новини: