В Запорожье соседи спасают ребенка от родителей-тиранов (ВИДЕО)

Переглядів: 745

28 січня 2020 11:30

В Запорожье соседи спасают ребенка от родителей-тиранов  фото

Тараканы, вонь как на помойке, старые грязные вещи и полная антисанитария — в такой обстановке живет двухлетний ребенок. Шокирующее видео появилось в Facebook. На нем, абсолютно голая двухлетняя девочка, в слезах свернулась калачиком на кровати и… опасается людей, которые находились возле нее.

На видео запечатлено, как возле кровати присела женщина и успокаивает малышку, гладит ее по спине. Но на такой акт любви девочка, как запуганный котенок, прячет руки и, фактически, вздрагивала от каждого прикосновения. Не остается сомнения, что ребенка избивали, причем регулярно.

На месте работали медики, они пытались найти в этом бардаке вещи, чтобы одеть малышку.

Евгений Хмелевской, который разместил данное видео в сети, написал, что этот ребенок проживает в общежитии с родителями. Ребенок очень долго плакал, поэтому соседи не выдержали и вызвали наряд полиции.

«Когда мы открыли дверь, нас встретила эта девочка вся в слезах, а ее отец, совсем не адекватен, сидел на полу! В комнате страшный смрад, как на помойке, и ползают тараканы! А ребенок очень напуган! Я в отчаянии после такой картины!», — написал Евгений.

Где, в это время, находилась мать ребенка — неизвестно.

Заберет ли ребенка соцслужба? Да и что будет с малышкой далее — надеемся, станет известно в скором времени.

Ожидается комментарий правоохранительных органов.

Источник: Суббота



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
28 січня 2020 г. (11:54)

Твари конченые, просто сажать, а детей забирать

Галина
28 січня 2020 г. (13:53)

и ТАКИМ ТВАРЯМ ЕЩЕ ДАЮТСЯ ДЕТИ, В ТО ВРЕМЯ КОГДА МНОГО ЖЕНЩИН ПРОСЯТ ПРОМОЩИ В БОЛЬНИЦАХ И ЦЕРКВЯХ ЧТОБІ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Пипец


Схожі новини: