Медсестра из Уханя рассказала всю правду о коронавирусе

Переглядів: 5177

27 січня 2020 16:04

Медсестра из Уханя рассказала всю правду о коронавирусе фото

Новый смертельно опасный коронавирус 2019-nCov, впервые выявленный в декабре в китайской Ухани, стремительно "шагает" по миру.

Согласно последним официальным данным, его жертвами стали уже более 80 человек, число зараженных достигло почти 3 тысяч.

Накануне в сети появилось видеобращение медсестры, которая работает в самом эпицентре заражения, в котором она рассказывает о настоящей ситуации с коровирусом. Стоит отметить, что озвученная ею информация существенно отличается от той, что дают официальные источники, передает obozrevatel.com.

"Я медсестра из Уханя, я нахожусь в области, зараженной коронавирусом. Я здесь, чтобы рассказать правду… В данный момент в провинции Хубэй до 90 тысяч человек заражены коронавирусом", – сообщила медработник.

Она также пояснила, что, если зараженный пациент не изолирован, он заражает порядка 14 здоровых человек, и каждый из них, в свою очередь, "раздают" вирус такому же количеству людей.

"Я обращаюсь к вам через социальные сети с просьбой пожертвовать нам защитные костюмы, маски и очки. В настоящее время имеющихся ресурсов недостаточно. Все врачи больниц Уханя сейчас на передовой, чтобы остановить коронавирус. Мы все стоим у последней черты", – говорит медсестра.

По ее словам, вирус сейчас находится на пороге вторичной мутации. Симптомы первой мутации излечимы, но если произойдет мутация второго поколения, случится что-то по-настоящему ужасное.

Также она призвала китайцев не выходить из дома во время празднования Нового года, не устраивать вечеринки, не питаться вне дома.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Валентина
27 січня 2020 г. (20:04)

Я пенсионер с минимальной пенсией,думаю комментарии здесь не нужны


Схожі новини: