Ламинированные ПВХ-двери

Переглядів: 495

27 січня 2020 11:34

Ламинированные ПВХ-двери фото

Все больше людей выбирают ПВХ двери для обустройства помещения. У них доступная цена, превосходные эксплуатационные характеристики, а проблемы с подходящим цветовым решением полностью решает компания Никс-М. Она проводит ламинированние подобных конструкций. В результате, получается изделие, которое идеально подойдет к интерьеру и удовлетворит запросы даже самого требовательного клиента.

Преимущества ламинированных ПВХ дверей

Чтобы с полной уверенностью приобретать ламинированные ПВХ-двери от компании NIKS, необходимо познакомиться с их ключевыми достоинствами:

  • Доступность. Невысокая цена и предельно простая технология изготовления обеспечивают максимально высокий спрос.
  • Широкая цветовая гамма. В этом аспекте буквально безграничные возможности. Темная вишня, серебряный металлик, орех и много других интересных решений для эффективного оформления дверей.
  • Легкость. Подобная дверная конструкция выделяется небольшим весом, что крайне важно в ситуации, когда нет возможности монтажа тяжелых конструкций.
  • Защита от негативных факторов. Ламинированние предает изделие дополнительную защиту от повышенной влажности и различных повреждений.

Недостатков у ламинированных дверей нет, если их производством занимались профессионалы и использовали высококачественные материалы. В таком случае продукция соответствует заявленным характеристиками и выделяется солидным сроком службы.

Основные разновидности пленки

Именно качество пленки у производителя оказывает существенное влияние на срок эксплуатации всего изделия. Сейчас используются следующие виды пленки:

  • бумажная,
  • меламиновая,
  • двухромовая,
  • поливинилхлоридная.

Худшие качества у бумажной пленки. В процессе эксплуатации быстро приходит в негодность, появляются серьезные царапины и другие повреждения.

При изготовлении качественных ламинированных ПВХ дверей используется поливинилхлоридная пленка. Она выделяется превосходными качествами, абсолютно не боится влаги, выдерживает интенсивную эксплуатацию.

Если хотите приобрести высококачественные ламинированные ПВХ-двери, тогда стоит обратиться в компанию Никс-М. Она занимается выпуском отменной продукции, которая соответствует самым высоким стандартам. Если требуется дополнительная информация или профессиональная консультация, свяжитесь с менеджерами компании. Они подробно познакомят с доступными решениями и помогут сделать правильный выбор.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 січня 2020 г. (13:08)

и ценами для бумаги, а вообще этих производителей надо стрелять такую туфтень делают((((


Схожі новини: