"Холостяк - 10": известно имя нового героя шоу

Переглядів: 1038

26 січня 2020 13:51

Холостяк - 10: известно имя нового героя шоу фото

В сети показали нового героя шоу "Холостяк"

Наконец в сети появились детали популярного шоу "Холостяк", зрителей ожидает юбилейный 10-й сезон, который примет в свои ряды очередного красавчика. Недавно вскрылось имя и фото героя, который будет следующем холостяком популярного телешоу.

Откровенно говоря, зрители долго ждали следующего красавца, который будет главным холостяком страны. Итак, украинский телеканал СТБ назвал имя следующего героя, за сердце которого поборется женская половина Украины. Его зовут Макс, он – пилот, а также у него есть своя летняя школа в Америке.

Недавно прошла презентация для журналистов, на которую пришли и журналисты известного украинского журнала Viva. Журнал и порадовал своих читателей коротким роликом о новом украинском холостяке. Также на презентации показали и новые фотографии Макса, на которых хорошо видно лицо и его спортивная фигура.

Стоит подчеркнуть, что поклонницы с нетерпением потирают руки в ожидании нових деталей о Максе, а также хотят узнать его профиль в социальной сети Instagram. Однако, нетерпеливым фанаткам придется немного потерпеть, так как первая серия популярного телешоу "Холостяк" 10 сезон выйдет аж 6 марта, а до этого вся информация и детали о Максе будут в тайне. Стоит заметить, что выход шоу анонсировали на канун 8 марта, как раз перед Всемирным женским днем, как подарок для всей прекрасной половины нашей страны.

В сети сразу же тысячи фанаток отметили красоту и настоящий мужской облик нового холостяка страны.

"Вау!!! Супер!!!!! Где мои 17 лет



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: