Создательница "Ведьмака" рассказала об изменении сериала

Переглядів: 659

26 січня 2020 09:49

Создательница Ведьмака рассказала об изменении сериала фото

Создательница сериала "Ведьмак" Лорен Шмидт Хиссрих рассказала, чего стоит ждать от второго сезона сериала. В частности, она сообщила, что повествование в нем будет последовательным, сообщает Independent.

После выхода первого сезона "Ведьмака" многие зрители выразили недовольство тем, что его сюжет был нелинейным. Это позволило создателям шоу сразу познакомить зрителей с Йеннефер и Цири, а не ждать времени, когда они были введены в сюжет в романах Анджея Саковского. Хиссрих признавалась, что она была шокирована тем, что этот подход стал одной из самых осуждаемых частей "Ведьмака".

Теперь же она заявила о том, что в новом сезоне сериала сюжет будет линейным, поскольку истории Геральта, Йеннефер и Цири начали развиваться одновременно. "В этом случае тем, кому такой подход не нравится, повезет, второй сезон будет структурно иным", - отметила она.

Второй сезон "Ведьмака" выйдет на Netflix в 2021 году.

Первый сезон сериала вышел на Netflix 20 декабря. Несмотря на команду, которая не уступает "Игре престолов" в профессионализме и численности, а также "супермена" Генри Кавилла в роли Геральта из Ривии, фанаты "Ведьмака" начали критиковать сериал еще до его выхода, в частности за выбор актера на главную роль.

Источник: zn.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: