Гороскоп для известных мелитопольцев на 2020

Переглядів: 1392

25 січня 2020 09:00

Гороскоп для известных мелитопольцев на 2020 фото

Новый год по Восточному календарю наступает 25 января. Что ждет мелитопольцев в новом году? Для наглядности мы примерили гороскоп на известных мелитопольцев (но рекомендации подходят всем).

Михаил Кумок, владелец холдинга «МВ». Родился в 1960-м, в год Крысы.

В этом году не только «хозяин года», но и юбиляр. Гороскоп соответствующий. К «своим» Крыса будет наиболее благосклонна. Успех будет сопутствовать во всех сферах. Но в первую очередь - в вопросах бизнеса и карьеры. Поэтому у Михаила Владимировича есть все шансы получить хорошую прибыль и новые возможности для развития. Надо только помнить, что Крыса легкомысленности не прощает. Поэтому лучше не уповать только на «авось», а проявить в делах побольше усердия. И тогда вы точно будете вознаграждены.

Владимир Крейденко, нардеп от партии «Слуга народа», родился в 1987 г., его знак - Кролик (Кот)

Самый динамичный и непредсказуемый год для Кроликов. Их ожидают провокации и даже нападки от Крысы. Но у Кроликов есть все силы для того, чтобы дать отпор неприятностям и даже обернуть их себе во благо.

Личная жизнь станет той сферой, где они могут проявить весь свой креатив и фантазию. Больше это время подходит для тех, кто находится «в свободном поиске». Так что не находящийся в брачных узах В. Крейденко может обрести долгожданное семейное счастье.

 

Сергей Минько, нардеп от Мелитополя и Мелитопольского района родился в 1973 г., ему покровительствует Бык

Для того чтобы этот год прошел успешно и для лучшего взаимопонимания с хозяйкой года, Быку хорошо бы обуздать свое упрямство, своеволие и своенравие. На первый план для него выходит профессионализм и честный кропотливый труд, но без напряжения и фанатизма. Личные отношения всецело находятся под контролем самих Быков. Сергею Анатольевичу стоит помнить, что здоровье зависит от здравого смысла, потому что есть риск надорваться на работе. Не стоит истязать себя марафонами. Между работой и отдыхом нужно найти правильный баланс и двигаться спокойно и с передышками.

 

Экс-нардеп Евгений Балицкий родился в 1969 г. Его знак - Петух

Петухам будет, где развернуться и показать себя во всей красе. Крыса даст им время на раскачку и поддержит их периоды активности (март-апрель и начало осени). Хозяйка года защитит их от излишних страстей и нападок конкурентов. А трудолюбие и целеустремленность будут вознаграждены сполна. Евгению Витальевичу стоит помнить, что риск в этом году будет совершенно неоправданным, даже если предусмотрены все варианты развития событий.

В приоритете здоровье, и с этим надо смириться. Никакого риска и адреналина, никакого потакания вредным привычкам.

 

Первый зам главы ЗОГА Иван Федоров. Покровитель 1988 г., когда Иван Сергеевич появился на свет, - Дракон

Этот год обещает быть благополучным, если Драконы будут делать правильный выбор на всех этапах. Храбрость и великодушие очень пригодятся им в решении всех вопросов. А чувство юмора и харизма дадут возможность вершить все свои дела с легкостью и содействием со всех сторон. Если Иван Сергеевич проявят высокий уровень трудолюбия и здравомыслия, то может достигнуть желаемой должности, например, стать не заместителем, а прямо главой облгосадминистрации.

Здоровье напрямую зависит от того, какие у них привычки. Так что спортивный И. Федоров должен не переживать на этот счет, а вот тем, кто уделяет здоровью меньше времени, стоит задуматься.

 

Светлана Христова, начальник Мелитопольского сервисного центра ПФУ родилась под покровительством Обезьяны.

Для Обезьян наступает время успехов, удач и побед. Любое дело или начинание будет поддержано Крысой. Но беспечная Обезьяна может потерять свои счастливые шансы, если не проявит должной старательности. Ей достаточно просто оказаться в нужное время в нужном месте.

Здоровье порадует и вселит уверенность в своих силах. Светлане Владимировне достаточно будет хорошо высыпаться, чтобы любые эпидемии и недомогания обошли ее  стороной, так сотрудникам Сервисного центра  не стоит и надеяться на прогулы начальника.

 

Управделами горисполкома Михаил Семикин родился в 1986 г., и то по восточному календарю он Тигр

Для Михаила Александровича год открывает много возможностей, к которым раньше он был не совсем готов. Тиграм можно пойти на курсы повышения квалификации, сменить место работы и начать свое прибыльное дело. Они могут даже позволить себе жить на широкую ногу. Правда, М. Семикину как чиновнику стоит помнить о том, что все доходы стоит обязательно указывать в декларации.

Здоровье - особая тема. Могут обостриться давно забытые хронические болезни или появиться новые. Это значит, что Тигр не идет по своему графику жизни. Если сменить курс и начать делать, что хочешь, то и здоровье наладится.

 

Директор парка им. Горького Олег Обрезанов родился в 1989 г., его покровитель - Змея

Представителям этого знака нужно постараться самим извлечь из него максимум удовольствий и прибыли. Крыса к Змеям питает специфические и прохладные чувства. Поэтому чтобы этот год не прошел «как день пустой», Змеям нужно включать свой шарм и изворотливость и наполнять свою реальность продуктивными темами. Самым удачным периодом будет лето - как раз сезон в парке - поэтому Олегу Андреевичу все основные планы нужно хорошенько проработать весной, а осенью уже просто почивать на лаврах и наслаждаться достижениями.

 

Директор краеведческого музея Лейла Ибрагимова родилась, когда миром правила Лошадь

Начало года будет более удачным, чем его продолжение. Деловые отношения между Крысой и Лошадью затруднительны из-за противоречий, несогласия, противоборства. Но Лейле Ризаевне нужно помнить, что если она лишний раз проявит внимание и собранность, то и весь год может пройти без особых потерь. Лошадям будет предоставлено достаточно хороших возможностей и для стабилизации своего материального положения, и для щекочущих нервы перемен.

За свое здоровье в этом году Л. Ибрагимова может не беспокоиться, ведь оно обещает быть «лошадиным». Такой бонус предоставит им Крыса как некий утешительный приз и компенсацию за свою невнимательность к ним.

 

Благочинный церквей Мелитополя протоиерей Максим Смирнов едва ли верит гороскопам, но всем родившимся в 1979 г, как и благочинный, покровительствует Коза (Овца)

Крыса и Коза - это не такой уж и продуктивный союз, поэтому Козам нужно отставить свои амбиции в сторону и включить все свое обаяние и внимательность. Хотя если Козы раскроются навстречу жизни и приключениям, то их ждет множество приятных сюрпризов и шансов.

Здоровье, в первую очередь, зависит от питания. Те, кто стал на тропу правильного питания и борьбы за стройность, весьма преуспеют в этом. А остальным надо беречь себя и хотя бы не переедать.

 

Директор Детской школы искусств Артем Шулятьев родился в 1982 г., когда правила Собака

Только те, кто будет настроен позитивно и оптимистично, смогут обрести стабильность в личной жизни, достижения поставленных целей в профессиональной и финансовой сферах. Год будет достаточно интересным, но спокойным. Чем меньше Крыса будет вмешиваться в планы Собаки, тем лучше.

Важно не пренебрегать мелочами в отношениях, так как для Крысы все произнесенные слова и любые происходящие события имеют большое значение.

Здоровье будет на первом месте. Отличной идеей для всех Собак, в т. ч. и для Артема Анатольевича, станет поездка в санаторий, на лечебный курорт или просто больше бывать на свежем воздухе.

 

Владимир Бондаренко, начальник Мелитопольского отдела полиции родился в 1971 г., по знаку он - Кабан

В год Крысы Кабанам придется проявить инициативу. Владимиру Анатольевичу не помешает более творческий подход к своим обязанностям. Кабаны-руководители вполне могут изменить мир, только начать следует с себя, показав подчиненным на личном примере, как надо работать.

При достаточной активности никаких материальных затруднений не ожидается.

На протяжении всего года нужно тщательно следить за здоровьем. Высокая физическая активность станет залогом хорошего самочувствия.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: