Как выбрать мундштук для кальяна?

Переглядів: 4171

24 січня 2020 17:24

Как выбрать мундштук для кальяна? фото

Этот маленький аксессуар, вот это – мундштук для кальяна, является важной частью такого большого курительного прибора, как кальян. Его применение обосновано не только комфортом, но и еще гигиеной. Как бы он не выглядел, трубка или наконечник, этот элемент защитит курильщика от возможности заразиться чем-то опасным (выбрать мундштук для кальяна – смотрим тут).

То, какой именно Вы предпочтете мундштук, например вот, зависит от Ваших предпочтений. В свой черед, мундштуки бывают:

  • Стеклянные. Они имеют привлекательный внешний вид, но в то же время очень хрупкие. Хотя их весомым преимуществом есть способность не впитывать запаха и легко чистится.
  • Металлические. Это самые износостойкие изделия, которые не только просты в уходе, не впитывают запахов и отлично дополняют силиконовый шланг, но и очень часто имеют невероятно привлекательный дизайн. При этом они хорошо противостоят коррозии и окислению.
  • Деревянные. Отличаются особой красотой, так как на них часто нанесены уникальные узоры.
  • Пластиковые. Это самые распространенные мундштуки, так как их чаще всего используют в кальянных заведениях, где каждый курильщик имеет свой мундштук. Они относятся к бюджетному варианту, позволить себе который может каждый желающий.

Исходя из всего вышеперечисленного, правильность выбора будет зависеть от того, что предпочитает потребитель, исходя из собственных предпочтений.

*




Схожі новини: