В Мелитополе будут судить несостоявшегося убийцу

Переглядів: 969

24 січня 2020 09:41

В Мелитополе будут судить несостоявшегося убийцу фото
Несостоявшийся убийца взят под стражу

В конце прошлого года в Мелитополе во время совместного употребления алкоголя между знакомыми произошла ссора, в ходе которой один из товарищей нанес другому три ножевые ранения в область грудной клетки.

Сайт MV сообщал, что потерпевший в крайне тяжелом состоянии доставлен в городскую клиническую больницу экстренной и скорой медицинской помощи, где ему оказана своевременная медицинская помощь.
     И только квалифицированные действия врачей спасли мужчину от смерти.
     Преступление было раскрыто «по горячим следам», а злоумышленник вскоре задержан. Нападающему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины (покушение на умышленное убийство) и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
     По результатам расследования в уголовном производстве прокурором Мелитопольской местной прокуратуры утвержден обвинительный акт, который направлен в Мелитопольский горрайонный суд Запорожской области для рассмотрения по существу.
    За совершение указанного преступления злоумышленнику грозит наказание от 7 до 10 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: