Ушло легко: Дмитрий Комаров загадочно похудел на 10 килограммов

Переглядів: 886

22 січня 2020 17:52

Ушло легко: Дмитрий Комаров загадочно похудел на 10 килограммов фото

Теперь телеведущий попытается удержать результат

Дмитрий Комаров удивил поклонников несколько раз за один вечер. Напомним, что 21 января в одном из столичных кинотеатров состоялась яркая презентация нового сезона популярной программы “Мир Наизнанку”. Новый сезон посвящен Китаю. А вот первый выпуск зрители “1+1” смогут увидеть уже 29 января. Гостей презентации Дмитрий встречал со своей супругой - моделью Александрой Кучеренко. К слову, это первый за много время совместный выход молодоженов (пара обвенчалась в мае 2019 года). Звездных гостей вечеринки ждала еще одна интересная новость от Димы. Выяснилось, что за время экспедиции в Китае Комаров потерял 10 килограммов! И таким образом осуществил свою давнюю мечту.

При этом телеведущий уверяет, что достиг такого потрясающего результата без особых усилий. И даже не придерживался какой-то конкретной диеты. Забавно, что до этого Дмитрий всячески старался похудеть, но это ему никак не удавалось. Максимум путешественнику удавалось сбросить пару лишних килограммов. Но организм быстро наверстывал “упущенное”.

По словам Дмитрия, в Китай он улетал с весом 89 килограммов. А вернулся с весом в 79 кг.

"Я осуществил свою мечту - похудел на 10 кг, чему очень рад. Специально не худел, это произошло само по себе. Объяснить это могу только режимом питания. Я давно пытался похудеть, садился на какие-то диеты, но вес прыгал плюс-минус полтора килограмма максимум. А тут - 10 кг ушло легко. Я сейчас очень хорошо и гармонично себя чувствую, очень надеюсь не потерять это состояние. Ну и - были еще танцы… Танцевал", - рассказал журналистам создатель программы “Мир Наизнанку”.

Сейчас телеведущий чувствует себя превосходно. И ближайшая цель - сохранить достигнутый в Поднебесной результат надолго.

Отметим, что 22-летняя Мисс Украина-2016 Александра Кучеренко от проблем с лишним весом явно не страдает. Украинская красотка скрупулезно следит за фигурой, время от времени публикует фото и видео из зала, а также делится секретами красоты и отличной фигуры.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: