В Запорожье сбросили живую собаку с моста на рельсы (ФОТО)

Переглядів: 832

21 січня 2020 15:48

В Запорожье сбросили живую собаку с моста на рельсы  фото

В Запорожье в районе площади поляка с моста сбросили собаку.

Возле моста парень достал собачку породы китайская хохлатая из рюкзака и бросил ее просто на железнодорожные пути, по которым курсируют поезда и электрички. Эту картину увидела запорожанка, которая шла по мосту с ребенком. Женщина сфотографировала живодера, а ее знакомые в соцсети разместили эти снимки и видео.

- К счастью, собачка была жива, ее доставили в клинику, где проводят диагностику, лечение, — рассказала «Индустриалке» Лигия Бауэр, которая разместила фото и информацию про шокирующий случай на своей странице в Facebook. — Хотелось бы, чтобы такие негодяи отвечали за свои жестокие поступки. Это просто недопустимо. Только благодаря тому, что к этой теме так быстро подключились волонтеры, собаку удалось спасти. Надеемся, она выживет.

 

ЗАПОРОЖЬЕ Сегодня в период времени с 11:30 до 12:00 данное создание достало из рюкзака собачку породы...

Gepostet von am Dienstag, 21. Januar 2020

Источник: Индустриалка



Имя:
Ваш комментарий:

Алина С.
21 січня 2020 г. (19:58)

Буряк, похмелись! Что ты написала: "..в районе площади поляка". Поляк (с ударением на "О"!!!!) - это фамилия бывшего мэра нашего города!  И у нас есть площадь его имени. А ты дура ничего не знаешь, а пишешь.Тебя надо гнать поганой метлой!!!

Неравнодушный
22 січня 2020 г. (13:16)

А тебя в этой статье больше ничего не огорчает??? Только неверное написание названия площади тебя смущает??? А больше никаких эмоций по этой статье не возникает? Чествое существо!


Схожі новини: